Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Беглов: Если ситуация с коронавирусом в Петербурге ухудшится, будем ужесточать меры

64040
Вернуться к публикации
Комментарии120
Все дискуссии
VKuser19996280602 Дек 2020 в 18:03

Чиновник, умеющий только что-то запрещать.

Piter Russo02 Дек 2020 в 18:09

Опоздали на месяц, вводить надо было 1 ноября.

Piter445202 Дек 2020 в 18:11

А выборы то близко...

Fjfef02 Дек 2020 в 18:14

Помнится он это же говорил когда было по 1500 заболевших. Интересно а на сколько должно ухудшится?

nuga02 Дек 2020 в 18:15

В Латвии тоже всё запрещают,закрывают и отменяют,а на мелких детей намордники и поставили ультиматум населению по факту-не откроем и не снимем ограничения,пока не вакцинируетесь в 25%.Очень слаженно начали действовать власти всех государств ,как только появились вакцины.Это не добровольность,а принуждение.

footballer1302 Дек 2020 в 18:15

"мы будем"
У него никакого "я", вот вообще нигде. Ну что ж за Баку нас такое посетило-то, ну за что нам это.

Путин Лутин02 Дек 2020 в 18:20

Беглов: Если ситуация с коронавирусом в Петербурге ухудшится, будем фальсифицировать статистику

Azazello02 Дек 2020 в 18:20

Интересно, как "ужесточать"? Еще на 15 минут раньше закроем рестораны? ))) Дедушка Беглов, Вам пора на покой

26121454102 Дек 2020 в 18:21

"ужесточить, запретить, оштрафовать...", да они хуже любого вируса! и уж точно - тупее))

Саша К.02 Дек 2020 в 18:22

B чем ваша ответственность, простите?
Посмотрите что в общественном транспорте! А вы говорите - пандемия..
В кафе в своем нельзя прийти, а в транспорте тысячи заражаются.

rastaman02 Дек 2020 в 18:24

Не меры надо уничтожать, а медицине больше денег давать.

26388455102 Дек 2020 в 18:27

он просто ... мстит. городу- за то летом освистали на матче "зенита", бизнесу - за летнее унижение, когда пришлось открывать трц после специального!!! заседания в думе после обращения депутата. сейчас трц не закрыты, но идти туда - после этого постановления - и незачем, поэтому трц несут убытки, а формально - открыты. интересно. в других городах и регионах тоже отменили детские елки? Или он - ПЕРВЫЙ губернатор лишивший детей елок. прямо "ЗЛОЙ ГРИНЧ" какой то.

qthappiness02 Дек 2020 в 18:35

Всё правильно Александр Дмитриевич говорит. Люди должны понимать, что создавалось ещё при СССР, а сколько медучилищ, медицинских институтов, больниц построили за последние 20-25 лет. Что вообще было сделано за это время.
И да, сегодня опять подорожали мясо, сахар, яйца. Спасибо за эту стабильность.

asgard02 Дек 2020 в 18:51

Есть ситуация ЧС? Есть! Что введено? Режим ХЗ! Почему с самого начала рулят не эпидемиологи, не МЧС, не военные медики, а какие-то чинуши с гуманитарным образованием?

usuder02 Дек 2020 в 18:57

Больницы нужно было строить. Поликлиники. В Приморском районе чуть ли не миллион жителей. а больницы только ведомственные И все таки надо помочь мигрантам с отъездом на родины. Ну не потянет система здравоохранения еще и миллионы приезжих.

pulkovoserg02 Дек 2020 в 19:00

А можно узнать у губернатора, где именно предел нагрузки? Вызвал скорую отцу - ждать пять !!! часов сказали. Пришлось обращаться в коммерческую. Сразу кислород подключили !!! Летом надо было меры продумывать , а снимать сливки от продаж путевок в Крым и Сочи !!! Басте и "ледовому" публичный открытый суд. Оштрафовать в размере годового дохода !!!

miaow02 Дек 2020 в 19:05

Еще более строго погрозит пальчиком. И даже, возможно, скажет: ай-яй-яй!

teodor02 Дек 2020 в 19:09

Кто нибудь угомонит сомика? Делать он ничего все равно не умеет, хотелось бы еще чтобы молчал

380Volt02 Дек 2020 в 19:13

Господи у меня вся семья уже переболела "Коронавирусом". Ничего страшного. Умирают люди, да, но не от коронавируса! У коллеги мама умерла на днях. Заключение: острая вирусная пневмония, острая сердечная недостаточность, причина смерти: коронавирус! И смех и грех. Скоро будут заключения типа три пулевых в голову, причина смерти: коронавирус!!!))) Отпустите уже ситуацию! Естественный отбор никто не отменял! Кому суждено быть повешеному, тот не утонет... Кому это выгодно уже подумайте люди!)))

26127887102 Дек 2020 в 19:15

Беглов, у нас просто уже нет слов! Сколько можно???

Alex123456702 Дек 2020 в 19:17

Совсем недавно была информация от петербургского роспотребнадзора об основных четырех источниках заражения вирусом - среди этих источников ни ресторанов, ни кафе, ни театров с музеями не значилось. Соответственно, как интерпретировать сегодняшние новые ограничения?

VKuser17419822102 Дек 2020 в 19:30

Мы уже превосходим Москву по суточной заражаемости, по суточной смертности ( на 100 000) населения...Просто повторите московские меры в отношении школ- главного рассадника КОВИДа....

VKuser463699002 Дек 2020 в 19:37

Эпидемия — наша общая ответственность и наша общая забота,
--------------------------------
Да нет Беглов, это ваша личная ответственность и ваша забота.
К ответственности ещё приплюсуйте и упущенную прибыль бизнесменов, которую они обязательно с вас взыщут, как только ваш режим падёт, а он падёт, не сомневайтесь. Но падёт не по воле насильственных действий народа, а по причине собственной гнилости и профнепригодности властей.

Ivan Topor02 Дек 2020 в 19:38

Да привыкните уже, что ничего другого эта усатая говорящая голова не скажет. Будут все те же тупые мантры про "носить маски" и "ограничения".
И это даже не он такой, а просто тут и правда ничего сделать нельзя, когда уже до всех дойдет... Никто ничего так и не смог поделать с ежегодным сезонным гриппом, и с этим никто не сможет. Постепенно истерика сойдёт на нет, и как про грипп вскользь упоминают иногда, также и с этой болячкой будет.

Andrew10102 Дек 2020 в 19:43

Они там больные на голову? Все, что нужно запретить это метро и общественный транспорт. Все кафе и елки это капля в море.

26222492102 Дек 2020 в 20:01

Губернаторская зарплата Беглова , а ответственность наша.))))

***_55502 Дек 2020 в 20:26

Какие меры? Ещё сократить транспорт, чтобы создать толпу? Праздновать 7 января?

nuga02 Дек 2020 в 20:34

Давно пора закрыть школы,как в Москве.Дети заражают взрослых своих и чужих и ходят без масок.Вместо этого не дают работать взрослым людям.

26388635102 Дек 2020 в 21:14

Этот наша общая ответственность? Разрешив два многотысячных концерта морального урода Басты , вы подставили всех и вся. О какой ответственности вы говорите, горе-управленцы?

26087154302 Дек 2020 в 21:37

Ждём ухудшения. А сейчас всё норм?

Павел Павлов02 Дек 2020 в 22:17

Где будете ужесточать для нас меры?В тропиках и на горнолыжных курортах?Когда вернётесь страна уже созреет спросить за содеянное?Или уже не вернетесь?Беспокоимся!!!

Alesha02 Дек 2020 в 23:23

Повторюшка Дядя хрюшка)))

syshsun03 Дек 2020 в 00:01

Не понятно,а где снайперы были.Должны были увеличивать расстояние между людьми до положенных 1.5

Спбжитель03 Дек 2020 в 00:14

Ничего святого у губернатора СПб.Аукнется ему страдания простых горожан,оставшихся без средств к существованию из за его непродуманных запретов коммерческой деятельности предприятий общепита.
Детям не на что подарки на НГ купить.
Ну как уважать существующую власть?
Юристы?Правозащитники?Вы где?

mr02903 Дек 2020 в 01:45

Вот бы Усатый продуктовые закрыл.
У нас всё-таки город трёх революций

весна идёт03 Дек 2020 в 02:07

Вводить ограничения надо было раньше. И первым делом школы. Весь мир уже признал, что школа - главный рассадник короны и школы перевели на дистант. Полное ощущение, что там замешаны чьи-то финансовые интересы (контракты на школьное питание??) + деньги, выделенные на создание платформы для дистанта, распилили.

весна идёт03 Дек 2020 в 02:11

И может кто в курсе, кто крышует Михайловский театр? У них аншлаги, несмотря на запрет на продажу более 50% и 25%; и билеты продолжают продавать даже при 80-типроцентной загрузке. Во всех других театрах места через одно или шахм. порядок.

Неужелькин03 Дек 2020 в 04:59

Вижу, что всех остальных, кроме смольнинских троллей на Фонтанке давно уже блокируют. Удачного вам троллинга, ребята, и носите на лице всё, что вам скажут!

26066475103 Дек 2020 в 07:28

Але. У вас люди с выявленным короновирусом по магазинам ходят и совершают прогулки. Детей в школу отводят. Вы вообще о чём?
А, врач скорой который выходит в многоквартирном доме от больного в противочумном костюме весело спускается в лифте, далее на улице снимает костюм и обрабатывает по инструкции и только потом садится в карету скорой помощи. А, в лифте то уже едет уже не один человек с этого дома. Можно ходить хоть в противогазе, не поможет.
Может уже хватит бизнес не колени ставить?

Mjui03 Дек 2020 в 08:10

Александр Беглов! Вы от слов к делу когда перейдёте? А то только пока трёп. А то как выборы так Лопата Беглова! 🤣

TresAmigos03 Дек 2020 в 09:43

А почему его бездарное управление это теперь моя ответственность? Я даже на выборах против него голосовал, а толку

26381669103 Дек 2020 в 19:52

А можно поинтересоваться у господина губернатора.. а что? Еще хуже может быть? Я только из 26 больницы выписался куда попал с внутренним кровотечением 11 ноября. При поступлении в приемном уровень гемоглабина 57. Когда оказался на отделении через 7!! Карл!!! Через 7 часов, около пяти утра, гемоглабин был уже 43! Как не умер сам не знаю, но за это хвала Ангелам. Но никак не губернатору и тем врачам, которые в приемном говорили что не видят признаков кровотечения! Меня вообще домой отправить хотели. Мол низкий гемоглабин не признак кровотечения и не повод для госпитализации. Будь я один, я бы и уехал ночью, домой на такси. Но со мной была мама, которая стала звонить на горячую линию и дозвонилась. После чего, дежурный врач стала отказываться от своих слов, мол она собиралась меня на 4 хо оформлять, а не пинать из больницы домой. Кто в курсе, гемоглабин 49, это тяжелейшая форма анемии, с которой в реанимацию обычно отправляют. Слава Богу я живучий.

altnec03 Дек 2020 в 22:06

Вот ведь блин комом, ведь контролирует ситуацию, нормально всё делает, но словом не владеет, это ж скоолько ему помощников подсунули без спроса. А на экран выйти не можэть. НИИЗЯ.

Вернуться к публикации
close