Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Если к нам приедут туристы, мы про плато забудем немедленно». В Смольном пояснили логику новогодних запретов

19644
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
/me03 Дек 2020 в 07:44

>>Отпраздновали Новый год — выпили, закусили, потанцевали, пообнимались, а потом продолжили еще две недели

Что продолжили? Пить продолжили две недели? Обниматься? Танцевать? Это же сколько народу объестся и сопьется, сидя только дома

DimDimych03 Дек 2020 в 07:56

Если все равно абсолютно все закрыто, то почему бы просто не перенести выходные на майские, которые в этом году реально короткие, а многим выходные в мае гораздо важнее, чем в январе, по понятным причинам.
Но вместо этого власти города открытым текстом предлагают людям начать спиваться.

zlopopik03 Дек 2020 в 08:12

Туристы-зеваки в массовом количестве появились со второй половины ХХ века. С начала ХХI века к ним добавились китайцы. Спрашивается, а зачем они нужны?

Vurgagain03 Дек 2020 в 08:52

Просто убивают людей. Прикрыв все это ... Да уже даже не прикрывая

***_55503 Дек 2020 в 10:06

А ничего что здесь ситуация намного хуже, чем в других регионах?

Nazariuss03 Дек 2020 в 11:48

Шикарная логика у этого человека... Так не пускай сейчас туристов, в чем проблема? Только зачем с 25 по 29 декабря ресторы до 19-ти часов урезать? Что за чушь? И так, народ законопослушно до 23 -х " потанцует, выпье, закусит и домой" как он выражается, только какого лешего теперь еще на 4 часа урезать и делать детский сад? Беззаконик..
Сам небось, в своей столовой до утра гудеть будет на рабочий новогодний корпоратив, реально бесят такие двойные стандарты.. И соблюдаешь все меры, а тут совсем уже перебор, урезать время еще на 4 часа...БРЕД !

26087113103 Дек 2020 в 13:03

А не проще закрыть гостиницы, а бизнесу дать работать на горожан.

Sicily03 Дек 2020 в 15:00

Не хотите чтоб народ катался по стране в новогодние каникулы, так отмените их!!!! Перенесите на май, добавьте по дню на 8 марта, 23 февраля на день конституции в конце концов. Пусть народ выходит на работу как в советские времена 2го января. Все будут довольны, пьянок нет, тупого седения по домам тоже нет и деньги зарабатывают и люди и бизнес.

Вернуться к публикации
close