Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
>>Отпраздновали Новый год — выпили, закусили, потанцевали, пообнимались, а потом продолжили еще две недели
Что продолжили? Пить продолжили две недели? Обниматься? Танцевать? Это же сколько народу объестся и сопьется, сидя только дома
Если все равно абсолютно все закрыто, то почему бы просто не перенести выходные на майские, которые в этом году реально короткие, а многим выходные в мае гораздо важнее, чем в январе, по понятным причинам.
Но вместо этого власти города открытым текстом предлагают людям начать спиваться.
Туристы-зеваки в массовом количестве появились со второй половины ХХ века. С начала ХХI века к ним добавились китайцы. Спрашивается, а зачем они нужны?
Шикарная логика у этого человека... Так не пускай сейчас туристов, в чем проблема? Только зачем с 25 по 29 декабря ресторы до 19-ти часов урезать? Что за чушь? И так, народ законопослушно до 23 -х " потанцует, выпье, закусит и домой" как он выражается, только какого лешего теперь еще на 4 часа урезать и делать детский сад? Беззаконик..
Сам небось, в своей столовой до утра гудеть будет на рабочий новогодний корпоратив, реально бесят такие двойные стандарты.. И соблюдаешь все меры, а тут совсем уже перебор, урезать время еще на 4 часа...БРЕД !
Не хотите чтоб народ катался по стране в новогодние каникулы, так отмените их!!!! Перенесите на май, добавьте по дню на 8 марта, 23 февраля на день конституции в конце концов. Пусть народ выходит на работу как в советские времена 2го января. Все будут довольны, пьянок нет, тупого седения по домам тоже нет и деньги зарабатывают и люди и бизнес.