Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Сокровища подземелья. В метро Петербурга показали, как травят коронавирус на жетонах

19329
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
asdfjkl03 Дек 2020 в 10:03

на этой недели???? Фонтанка, может все-таки наймете корректора???

rastaman03 Дек 2020 в 10:03

Цирк, конечно.
В спирте еще искупайте.

VKuser36002774703 Дек 2020 в 10:13

Больше всего понравилось два удара кулаком. После этого нужно было переключить канал и поправить антенну.

VKuser463699003 Дек 2020 в 10:22

Вакцинация?

kuk-vasyusha03 Дек 2020 в 10:28

Ничего себе, и респиратор и маска, теперь ковид точно не пройдет!

Философ ()03 Дек 2020 в 10:33

Недавно наблюдал, как проводят уборку в метро- тетка из клиринговой компании проехала на эскалаторе вниз, держа тряпку так, чтобы ей протирать поверхность около эскалатора. Приехала вниз, стряхнула тряпку в углу вестибюля и поехала так же наверх. Это все, что нужно знать о том, как проводят уборку в метрополитене.

Саша К.03 Дек 2020 в 11:05

21 век на дворе уже как двадцать лет, о каких вы вообще жетонах говорите!!!
Давно бы перешли на бумажные карточки как в Москве!
Но тут для дезинфекции жетонов зато миллионы наверняка выделяют! Для Фонтанки в принципе одно фото сделать нужно, а остальное попилят.

Yubilar03 Дек 2020 в 11:14

Мне одному показалось, что они респиратором пытаются приглушить запах дихлофоса?

W Bons03 Дек 2020 в 11:20

а этих клоунов перед входом , которые от скуки к простым пассажирам лезут в карманы и рюкзаки а бородатых в упор не видят - чем обрабатывают ?

White Elk03 Дек 2020 в 12:03

Зачем тогда нужен цирк со спреями, если все равно отвозят на склад? Пересчитать, находясь в маске и с вентиляцией - и сдать на карантин на 14 дней.
Тем более, что давным-давно выяснили, что на медных сплавах вирус быстро дохнет.

sench9903 Дек 2020 в 12:14

Все дальше и дальше идет маразм..Как говорили-нет слов, одни буквы..Но в этом случае даже буквы отсутствуют..Нет слов, только стоять с открытым ртом..

ЛоскутныйЕнот03 Дек 2020 в 12:17

"Заботливые какие"

И при этом уменьшают количество составов увеличивая интервалы движения, добавляя скученности. Молодцы!

USSR_forever03 Дек 2020 в 12:34

русское народное - "постучать по аппарату"... сразу видно уровень IQ и принадлежность к определённому гос-ву...

dedegora03 Дек 2020 в 12:46

Особенно потрясает последний абзац-болезнь крепчает,а интервал-увеличивается.Логика!

iphonedimona03 Дек 2020 в 15:20

Не верю, что жетоны по 14 дней на складе лежат. Это сколько жетонов надо, чтобы 14-ти дневный резерв иметь?

LiChaBaTa03 Дек 2020 в 18:57

Показуха наше все. Это в крови у руководства. А рядовым то что - платят зарплату и ладно.

Вернуться к публикации
close