Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Больше всего понравилось два удара кулаком. После этого нужно было переключить канал и поправить антенну.
Недавно наблюдал, как проводят уборку в метро- тетка из клиринговой компании проехала на эскалаторе вниз, держа тряпку так, чтобы ей протирать поверхность около эскалатора. Приехала вниз, стряхнула тряпку в углу вестибюля и поехала так же наверх. Это все, что нужно знать о том, как проводят уборку в метрополитене.
21 век на дворе уже как двадцать лет, о каких вы вообще жетонах говорите!!!
Давно бы перешли на бумажные карточки как в Москве!
Но тут для дезинфекции жетонов зато миллионы наверняка выделяют! Для Фонтанки в принципе одно фото сделать нужно, а остальное попилят.
Мне одному показалось, что они респиратором пытаются приглушить запах дихлофоса?
а этих клоунов перед входом , которые от скуки к простым пассажирам лезут в карманы и рюкзаки а бородатых в упор не видят - чем обрабатывают ?
Зачем тогда нужен цирк со спреями, если все равно отвозят на склад? Пересчитать, находясь в маске и с вентиляцией - и сдать на карантин на 14 дней.
Тем более, что давным-давно выяснили, что на медных сплавах вирус быстро дохнет.
Все дальше и дальше идет маразм..Как говорили-нет слов, одни буквы..Но в этом случае даже буквы отсутствуют..Нет слов, только стоять с открытым ртом..
"Заботливые какие"
И при этом уменьшают количество составов увеличивая интервалы движения, добавляя скученности. Молодцы!
русское народное - "постучать по аппарату"... сразу видно уровень IQ и принадлежность к определённому гос-ву...
Особенно потрясает последний абзац-болезнь крепчает,а интервал-увеличивается.Логика!
Не верю, что жетоны по 14 дней на складе лежат. Это сколько жетонов надо, чтобы 14-ти дневный резерв иметь?
Показуха наше все. Это в крови у руководства. А рядовым то что - платят зарплату и ладно.