Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Боярский предложил освободить российских артистов от службы в армии

11524
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
VKuser111287603 Дек 2020 в 13:08

И ещё разрешить парковаться где захочется

Brevnault03 Дек 2020 в 13:08

Шляпа

Alkaline03 Дек 2020 в 13:13

И ещё футболистам же!

Кстати, а как же Гришковец? Состоялся бы он без армии (флота)?

А вообще надо целиком контактную армию.

hal900003 Дек 2020 в 13:15

Сейчас один год служат...хотя смотря от ВЧ..за год конечно там отупеть можно и обленится..потом года 3 надо восстанавливаться..срочная служба конечно в плане развития личности это полное разложение..но с другой стороны и какой то социальный опыт приобретается..там и уголовные идеи крутятся и зоно-ментовские..маргинальные всякие..национальные...тоже вроде как опыт..правда со знаком минус..)

doorbal_03 Дек 2020 в 13:19

деменция мушкетёра прогрессирует

Владислав М03 Дек 2020 в 13:21

Пусть сначала тротуар освободит от своего мерседеса, а потом уже выступает с предложениями.

bluxer03 Дек 2020 в 13:21

Потому что, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

igoruha03 Дек 2020 в 13:22

Сынулю в госдуму пропихнул ? Ай молодца)) Настоящий мушкетёр))

Anatolevich03 Дек 2020 в 13:24

Шляпа извилину выдавила. Сменит на фуражку - будет надежда на вторую извилину.

W Bons03 Дек 2020 в 13:26

правильно , ещё разрешить переходить улицу на красный свет , детей артистов принимать в депутаты с рождения , заплывать за буйки и дарить особо провинившимся ( зачеркнуто) заслужившим артистам деревеньки с душами от казны государевой

Станислав Одинцов03 Дек 2020 в 13:27

Дык а может он парковаться научиться нормально??? Тогда пускай и ворчит

Do-Mi-No03 Дек 2020 в 13:31

Актерам, считаю, полезно - опыт. А балетные - через одного голубые, по психическим нарушениям откосить запросто могут.. Миша, ты не прав.

михаил.ру03 Дек 2020 в 13:46

Кто надоумил этого алкаша к публичным высказываниям!!!

killbeachtrash03 Дек 2020 в 13:50

Надо у "Мушкетера" права и шляпу на год отобрать, пусть на кобыле катается.

виктор эммануил03 Дек 2020 в 13:53

Судя по офиц. биографии сын этого шляпоносца в армии не служил.(с такой то планшайбой).И оба персонажа не актеры,а бизнесмены(барыги)

chip103 Дек 2020 в 14:06

Боярский как тот боярин, у царя преференции для своего класса выпрашивает. Либо полный перевод армии на контрактную основу, либо обязательная воинская повинность для ВСЕХ, в противном случае это будед узаконенное разбитие общества на классы.

Урус-Баши03 Дек 2020 в 14:10

Сыночка-(бывш.динозаврика,в наст. врем.депутата) в армию призывают? Он же уже не артист.

putty03 Дек 2020 в 14:13

Призыв вообще отменять надо. Армия должна быть контрактной.

zelf03 Дек 2020 в 14:14

Их можно. Они же девочки.

victor_k03 Дек 2020 в 14:16

Есть артисты и артисты.
Загонять в армию, скажем, выпускников Академии русского балета или Консерватории - конечно, нельзя. Гарантированная потеря формы и навыков.
А вот тех "артистов", которые скачут под фанеру на эстраде или снимаются в идиотских сериалах - очень даже можно.

Modest_5e4ce41f7533b03 Дек 2020 в 14:20

Я бы наоборот во всех театральных училищах сделал обязательными военные кафедры и регулярные сборы каждые три года. Военная тематика доминирует во всех наших искусствах. Как же они в образ входит будут, если ни разу от старшего сержанта не получали замечаний.

26178281103 Дек 2020 в 14:30

И клоунов из цирка тоже освободить от армии . А заодно молодых клоунов из администраций и прочих дум .

VKuser111594003 Дек 2020 в 14:35

Так они и сейчас не служат.

тат2007amg03 Дек 2020 в 15:10

Организовать исчо пару ансамблей а-ля Александрова и армейских театров, остальных - на передовую, пугать врагов выступлениями..

Данила бобров03 Дек 2020 в 15:29

Боярского-старшего действительно призывать не стоит, в этой части можно и на встречу пойти.

26055148103 Дек 2020 в 15:54

Потертое седло совсем потерял и разум и честь с совестью ! Видимо путиновирус оказался страшнее чем предпологалось ранее.

Mutabor03 Дек 2020 в 15:54

Тогда с какого перепуга он своего "динозаврика" в армию не отправил?

***_55503 Дек 2020 в 15:59

И пенсию с 30 лет.

муматор03 Дек 2020 в 16:21

"Не мешать ни балетным, ни драматическим артистам, это мешает профессии" - плохому танцору известно что мешает.

Vilsa77703 Дек 2020 в 16:58

Освободить надо: балетных, оперных артистов и профессиональных музыкантов- это люди, которые реально потеряют навыки в армии.
Артисты разговорного жанра и прочие художники могут и послужить- для накопления житейского опыта ( и последующего создания образов) даже может быть полезно.

Игорь197403 Дек 2020 в 17:38

А еще сразу к лику святых причислить и сразу индульгенцию на все (не только на парковку), и пожизненное место в думе.
Данный персонаж уже измазался по самое...

Zdobsi03 Дек 2020 в 19:30

Сергей Зверев служил, Борис Моисеев служил, а у Боярского какие то с этим проблемы. Хм..... Странно...

Zloi_prohozhiy03 Дек 2020 в 19:45

после таких заявления я лично предлагаю увеличить срок службы артистов до 3 лет. Тогда и военные роли будут более вдумчиво играть.
Да. И никогда не выдавать им водительские удостоверения.

any_5e4cfc41eb9fb03 Дек 2020 в 19:46

Чей-чей предложил?

Вернуться к публикации
close