Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вы все еще празднуете, тогда мы идем к вам». Смольный запустит горячую линию для жалоб на подпольные вечеринки

19232
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
VKuser463699003 Дек 2020 в 13:01

Бесполезно, все корпоративы будут за закрытыми дверьми и окнами.

USSR_forever03 Дек 2020 в 13:01

решили развивать институт стукачей и доносчиков? =/

Castor Troy03 Дек 2020 в 13:11

Раиска грусная и унылая совсем стала. Под гнетом геронтократов-маразматиков другой и не будешь!

Вот интересно03 Дек 2020 в 13:53

Запрет ведь касается только общепита, так что горячая линия не поможет. У нас креативный сосед свою 2 этажную 150 метровую квартиру сдает под вечеринки. Отлично там гудели в апреле и в период выпускных. Наверное, сейчас корпоративы пойдут. И это еще хорошо, потому что раньше у него там был игорный зал с автоматами. И ничего с этим не сделать, это его личная площадь, может делать, что хочет.

Ptichka1103 Дек 2020 в 14:00

Государство всегда любило стукачей. Здравствуй история.

hedgehog_03 Дек 2020 в 14:05

с ихней скоростью принятия решений, они решат, какой номер будет у горячей линии, где-то к маю, а запустят еще через пару лет.

Alex65403 Дек 2020 в 16:45

А так ли страшен этот вирус, как его малюют? У меня родители сейчас вот болеют, в целом как обычный грипп, нет ни одышки, ни болей в груди, ничего такого. Я в июне сам переболел, была пневмония с осложнением на одно лёгкое, потому что прошляпил начало, но в целом было терпимо. Если уже у стольких людей иммунитет, нафига эти маски и ограничения?

Al2003 Дек 2020 в 20:08

Все дружно звоним на горячую линию в новогоднюю ночь. Пусть у Елина тоже будет праздник.

16535959203 Дек 2020 в 20:35

А нужно это для видимости дела. Ну и да, людям с плохим здоровьем явно будет хуже от этого вируса, как и от любой другой болячки. А страдают все почему-то. Ощущение, что это политика сейчас такая, а вирус пришелся очень кстати.

В то время как многие страны вводили ограничения, комендантский час и разного рода локдауны, наш вождь шевелил усами, а стоило предвидеть факт наступления Нового года, гриппа, орз, ковида, бронхита, но ......
Сейчас же, мы видим что перекос по оттока туристов в Ленинградскую область значителен и авторитет губернатора Дрозденко, который каждый день "в полях" и с людьми, сильно растёт. К чему это я??.......

Вернуться к публикации
close