Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
А я думаю, что россияне начнут валить из Роисси после того, как закончится пандемия...
Клинически доказано, что антитела коронавируса передаются новорожденным в процессе вскармливания. Так что рожайте, дорогие женщины, давайте здоровое потомство на радость империи.
А СФ, оказывается, русофобская контора. Они бы еще закон приняли о принудительном прерывании беременности во время пандемии.
Совсем сбрендили старики со старухами.
Понятно..новое найденное воздействие вируса на женский организм...и мужской то же..
После окончания этого идиотизма, который почему-то называют "пандемией", народ начнёт массово разводиться. Какие уж тут роды.
А ещё помниться СМИ писали что мужская фертильность снижается у переболевших короновирусом. Так что извините, не обессудьте!
Ну раз в Совфеде решили, то рассчитываю, что у Матвиенко будет мальчик, у Нарусовой девочка, а у Глебовой двойня, жаль только, что мужиков там в 10 раз больше, а то приплоду этот Совфед много не даст...
Свечку подержала лично Матвиенко. Хохлуха из Шепетовки. Эта барышня знает как держать.
После этой пандемии россиянины останутся я думаю в массе своей - вообще без денег.
даже если начнут рожать, то какой в этом смысл, если родители детей уничтожают почти столько же, сколько и рожают... И в младенчестве (в шкаф закрывают, с балкона кидают, в домах сжигают, в выгребных ямах тонут), так и в подростковом возрасте (суициды, наркота и пьянка, острые ощущения, ДТП). Я уже не говорю о состоянии медицинской помощи и здоровье нынешних детей.
Ну и насколько я знаю, мало кто заводит детей планируя это дело. Обычно беременность случается в результате "залёта". и уже после залета родители сидят (или мать одиночка сидит) и решают оставлять ребенка или делать аборт...
Для чего рожать? Уровень жизни падает, а производство автоматизируется, значит растет безработица. Рожаемые ныне дети через несколько десятилетий будут сидеть без работы на шее нас родителей, получающих пенсию.
Новости из этой богадельни класса люкс иначе как под рубрикой "в мире петросяна" не воспринимаются.
Пусть пример покажут как надо))