Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

ЕС обвинил Россию в распространении «дезинформации» о коронавирусе для «улучшения собственного имиджа»

16590
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Исаак Егорович03 Дек 2020 в 18:18

Кто бы сомневался что пропаганда упустит возможность и на этом поспекулировать

Otkating03 Дек 2020 в 18:21

Пропагондоны, ... дал приказ!!!

Mash03 Дек 2020 в 18:36

Ну как бы все живущие в России iq выше 110 согласны, что это деза, и все делают вид что все понимают, просто не хотят портить друг другу настроение))))

VKuser26513903503 Дек 2020 в 18:38

Вот оказывается кто тему-то заказал: ЕС с МВФ, а мы как-то даже почти поверили, и даже попу под вашу вакцину приготовили(( А вообще хорош людей пугать: наши доверчивые россияне уже боятся всего на свете и готовы сидеть по конурам как приказано. В то время как в Германии и Франции многотысячные бунты против незаконных ограничений и запретов. Похоже, все ж в старушке Европе мыслящих людей большинство.

Antivse03 Дек 2020 в 18:48

Масштабы обмана и махинаций вокруг всей этой истории когда-нибудь попадут в соответствующие учебники.

sektor703 Дек 2020 в 18:53

Санкции вводите.
Акт Магнитского, Родченкова, Навального.
Озвучьте фамилию

Kit.03 Дек 2020 в 18:57

Документ говорит, что на сайте euvsdisinfo точка eu можно найти больше 500 примеров прокремлёвской дезинформации про ковид.

михаил.ру03 Дек 2020 в 19:05

Странно другое, что ЕС еще хоть сколько бы то нибыло всерьез воспринимает информацию от Российского Режима!

Жора__03 Дек 2020 в 19:19

Цитата:«В документе не указаны конкретные примеры дезинформации.» ))) Всё верно, главное, сказать, что все беды от России!

***_55503 Дек 2020 в 19:38

Они правы. Достаточно посмотреть новости на госТВ.

Jot03 Дек 2020 в 19:52

В политике главное не честность или какие-то доказательства, а произведенный эффект. Это всех касается.

Андрей К._5e4ce2883568103 Дек 2020 в 20:06

В чьих руках телевизор, тот и прав. Доказывать ничего не надо.

altnec03 Дек 2020 в 21:09

Дело дошло до "акторов". Так кто у нас сегодня в России акторы, ну то есть владельцы вакцины? государство или бабки с внучками? И как они теперь распорядятся нашими жизнями? эти бабки-дедки.
Репу ищут? или уже нашли способ как её найти?

Pilat03 Дек 2020 в 21:41

Это уже становится признаком хорошего тона на западе - в чем то обвинить Россию не приведя ни одного примера.
Но господа политики, капец вам настал, теперь всю эту цирковую арену снова займет непревзойдённая Джейн Псаки, и все ваши потуги её переплюнуть выглядят просто жалкой пародией на современную политику.

Antivse03 Дек 2020 в 22:47

О, какое тут возбуждение среди известных персонажей)
Ну правильно, некоторые слова даже в заголовке = команде фас для их работодателей и вот они уже тут все излили свои сомнения)

Вернуться к публикации
close