Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма
Следственный комитет РФ в Чечне есть, или там законы страны не действуют?
Так всё ещё впереди, прочитайте всё В.И.Ленина о роли личности в истории. Он же не всё-так просто разложил по полочкам. Мир тесен и предсказуем. Вы так думаете?
А он обьяснял-обьяснял, обьяснял-обьяснял. что это не так. Тесен -да, предсказуем-да. Просто?- Да. Дальше сами думайте.
Интересно смотреть как федералы сглатывают все это. В Чечне вообще осталась еще федеральная власть или только тень от нее?
Тут намедни какой-то депутат что-то лепетал про определение "семья" в новом законе для россиян. Послать бы такого депутата посмотреть настоящую Россию, а не только в пределах Садового кольца, чтобы они там поняли наконец, какие реально в стране идут процессы и какие нации у нас проживают. И все это формально тоже россияне.
Ниче удивительного...среди мусульман(преимущественно необразованной части) он не террорист а мученик..за веру пострадал и уже находится в раю с девственницами...)
Ели бы на деньги потраченные на чеченские войны в 90х -2000х обустроили границу с колючкой с минными полями с ксп то сколько жизней и миллиардов можно было бы сберечь.
Газ -в каждый дом.... Так-то это стоит до лимона за всё . "Газпром - народное достояние", "недра России - принадлежат народу России" Вот тока - какому народу.
Канонический пример метания информационного гуано и слетающихся на него мух. Физкультпривет участникам инфовойн! А на самом деле : Власти Чечни назвали фейком информацию о переименовании улицы в селе Шалажи в честь террориста Абдулаха Анзорова, в октябре совершившего нападение на школьного учителя во Франции. Соответствующее заявление опубликовал в четверг на своей странице в Instagram министр печати и информации региона Ахмед Дудаев. Ранее в Telegram-каналах распространилось сообщение о переименовании улицы ... tass.ru/obschestvo/10167211