Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербургский Союз журналистов просит депутатов одуматься и отказаться от принятия «заведомо вредных» законопроектов

12099
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Oleg_I03 Дек 2020 в 22:09

Да ну вы че? Вам Пучков с Прилепиным, не вспоминая уж Макарова, сейчас скажут, что цензура исключительно благотворно влияла на все население страны, включая авторов. Это наш кодекс победителей или как там?

bombaleilo03 Дек 2020 в 22:09

VPN:)))

vader03 Дек 2020 в 22:12

А это интересно. Ведь эти законопроекты принимаются ровно в то же время, что и законы, ограничивающие распространение информации во Франции.

26055148103 Дек 2020 в 22:32

Надо было предложить им самораспуститься !

alexpv03 Дек 2020 в 22:32

Кем то уже высказывалось мнение, что надо идти дальше и запретить вообще упоминание тех, кого победил СССР в войне с Германией.
Ну типа, мы победили, а остальное ,тссс, нельзя. Можно еще снять несколько фэнтэзи коммиксов, где вместо Гитлера и прочих нарисовать Бэтмена и Супермэна. Зачем знать врагов в лицо, пусть это будут красивые картинки))
а если серьезно то да, идиотии которая в настоящий момент происходит в нашем государстве дало бы фору любое время, в которое я жил(и при Хрущеве, и при Брежневе, и при Горбачеве и тд)
Хотя казалось, ну куда уж больше-то, но нет, оказалось, что можно довести до абсурда))

USSR_forever03 Дек 2020 в 22:59

нужен законопроект, запрещающий выезд чиновников и членов их семей из РФ на весь период их нахождения в должности.... так или мы получим красивую страну или сменяемость чиновников... я за мир, дружбу, жвачку... помню лозунг из Великого СССР: "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт".... но при капитализме схема не работает, всё дело в "старых пердунах"

any_5e4cfc41eb9fb03 Дек 2020 в 23:00

Ну это ж депутаты, наши представители. Это значит мы так хотим, не правда ли?

OldObyvatel03 Дек 2020 в 23:45

Ты как челобитную царю подаешь, смерд...

863492404 Дек 2020 в 00:32

Избираешь гамно - огребаешь гамно!

26058146104 Дек 2020 в 01:35

Лжецы просят крохоборов шевилить извилинами. Нонсенс.

Modest_5e4ce41f7533b04 Дек 2020 в 10:14

Вредность законов определяется больше тем, с какой стороны на них смотреть.

grigorievdimitry04 Дек 2020 в 11:20

и отлично, журналистам давно пора укоротить языки..

Вернуться к публикации
close