Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Так выглядит плато. В Петербурге — снова чуть меньше 3700 заболевших ковидом за сутки

31036
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Danik04 Дек 2020 в 11:09

меньше 3700 тысяч заболевших ковидом за сутки

Волос04 Дек 2020 в 11:10

Опять художники рисовали цифры. Нужно быть умалишенным, чтобы верить, что +2 человека каждый день прибавляется. Идет шведский вариант карантинных мер и плюс замалчивание реальной статистики, чтобы народ не пугать. Со времен ссср ничего не изменилось.

Danik04 Дек 2020 в 11:10

Немного! Торопимся и не читаем, что пишем!

26384634104 Дек 2020 в 11:10

Вот интересно. Реальна ли Статистика, каждый день, одна и та же цифра

Ватман04 Дек 2020 в 11:11

Губернатор правит статистику, это же проще чем реально что то делать...

Cashmare04 Дек 2020 в 11:16

так выглядит не плато, а наглая фальсификация, подтасовка и манипуляция результатами

Ушёл...04 Дек 2020 в 11:16

А не предел ли это возможностей по диагностике, может - в пропускную способность лабораторий уперлись? Знаю, что на ПЦР сейчас записаться проблематично.

26212657104 Дек 2020 в 11:19

Вруны!

Ser_N077104 Дек 2020 в 11:20

Отформатируйте шкалу вертикальной оси на диаграмме Excel...
тогда числа больше 3700 будут отражаться на графике, а не уходить за область построения...
:)

вадики04 Дек 2020 в 11:22

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Плато!!!!!!

Andy05804 Дек 2020 в 11:26

Никого не смущает, что "3700 тысяч" - это 3 миллиона 700 тысяч))

Ватман04 Дек 2020 в 11:26

Предлагаю идею ,исправить статистику на существенное понижение, все равно реальные цифры вообще не совпадают. Так рисуйте как надо, снимайте запреты и вообще начинайте "кутить". Задолбали "рисовать" отчеты...

Alex781204 Дек 2020 в 11:31

Подозреваю, что человек отвечающий за предоставление статистики, дает именно такие цифры, для того, чтобы всем было понятно, что это фальсификация. Другой причины я не нахожу.

gregseller04 Дек 2020 в 11:31

Интересно, те кто вручную подгоняют цифры хоть немного знакомы с математикой и статиской? В принципе, не может при таком количестве тестов отличаться результаты на 2-3 единицы несколько дней подряд!!!

снегурка04 Дек 2020 в 11:40

Приходит на ум "хлопковое дело"

vdaru04 Дек 2020 в 11:49

Вот интересно – найдется ли в этом городе медийно значимое лицо, у которого хватит смелости спросить «что черт возьми здесь происходит»?
Это уже даже не смешно. Заявлять о начале вакцинации и официально выкладывать абсолютно бредовые цифры. Вы побочные эффекты тестирования также учитывали? О каком доверии может идти речь? Уперлись в пропускную способность регистрации больных? Так и скажите – все, мы перестали контролировать ситуацию.
Но зачем так издеваться над здравым смыслом?

OldObyvatel04 Дек 2020 в 12:10

Вышел вирус на плато,
Вынул ножик из пальто.
Буду резать, буду бить,
И не вам меня судить.
Нарисованные цифирки - это даже не наглая ложь, а полная несостоятельность всей "оптимизированной" системы здравоохранения. Избыточность коек, которую решили ликвидировать, существовала не просто так, а для таких вот экстремальных, форс-мажорных ситуаций.
Допустим, не было бы пандемии, а разразилась третья мировая бойня, о которой грезил бункерный, даже без применения ОМП.
И что? А точно также без медицинской помощи остались бы сотни тысяч.
Так что можете спать спокойно, войны не будет, достаточно одной вирусной заразы, чтобы показать всю беспомощность российского государства.
Бункерный не только слеп, он еще и глух, ибо не слышит и не чувствует страны.

Станислав Одинцов04 Дек 2020 в 12:28

Так фонтанка, это сейчас официальная инфа о плато???? Если нет, то придётся потом ответить....

22037904 Дек 2020 в 12:45

Статистику можно уже отключить, она никому уже не поможет.
50-й в очереди в поликлинике для вызова врача. Вот она статистика.

Ioan404 Дек 2020 в 13:01

Партия сказала "палто", комсомол ответил.. но криво. И без фантазии. Цифры настораживают незначительным разбросом.

Галина Семеновна04 Дек 2020 в 13:05

Плато или исчерпались возможности тестирования...

26380788104 Дек 2020 в 13:14

Так выглядит вранье, а не плато. Знакомьтесь!
Ах, да мы же давно знакомы...

LEV6504 Дек 2020 в 13:23

Сколько можно врать! Ну хоть не акцентируйте внимание людей на этой лаже! Заболевших все больше, а статистика на том же уровне!

26377224104 Дек 2020 в 13:48

Какое позорище. Хоть бы наняли студента, чтобы им за 10 минут правдоподобный график нарисовал

m5904 Дек 2020 в 14:38

Заболели близкие, куча знакомых, знакомых знакомых, и вдруг плато?

m5904 Дек 2020 в 14:54

Ковид крайне неприятный, но не жуткий вирус типа оспы. Что будет, если придет крайне патогенная инфекция. Китайцы алгоритм такого случая отработали на коронавирусе. В остальном мире, включая Россию, в случае крайне патогенной инфекции будет полная ж*а. Все усугубляется развитием рукотворных технологий. Уже сейчас развитым лабораториям по силам сделать искусственный вирус.

alexspb59504 Дек 2020 в 14:55

у меня сын заболел... из школы притащил. Так ПЦР (анализ на ковид) неделю ждали! он бы за это время полшколы перезаразил... если б с температурой дома не валялся

И в школе, классная так осторожно уточнила - мы на ковид у частников сдавали (== можно проигнорить), или официально по линии ОМС (== на карантин весь класс без вариантов). Че за отношение такое...

Снегурочка 200504 Дек 2020 в 14:56

🤣🤣🤣плато? Конечно, мест в больницах нет, лекарств нет, скорые на 2 день приезжают!!! Вот поэтому и плато‼‼‼

Elta04 Дек 2020 в 15:00

Идиотские полумеры Господина Губернатора в малом бизнесе помноженные на полную неконтролируемость эпидемической ситуации в начальном и среднем образовательном секторе приведут к очередному витку роста количества заболеваний помноженное на разорение и обнищание части наших горожан. И все из за того, что вовремя не смогли организовать дистанционное обучение хотя бы старших классов, что бы значительно снизило порог заболеваемости в нашем городе.

Guest123404 Дек 2020 в 15:09

С чего бы вдруг образоваться плато? Снижение не может случиться просто так. Либо оно происходит после принятия мер по ограничению распространения (но за последние 2-3 недели ничего особо не менялось), либо после того как заболело процентов 50 населения, и скорость снижается за счет этого, как в учебниках по эпидемиологии пишут. Третий вариант - достигли ограничения по тестированию.
Какая версия у руководства города? Действительно есть чему радоваться и чем гордиться?

Вернуться к публикации
close