Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Концерт Басты закончился для Ледового дворца почти максимальным штрафом

34543
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ДЮрьевич04 Дек 2020 в 11:15

Раз дополеняется - то конечно сразу все понятно

Telman_spb04 Дек 2020 в 11:22

Как так ?!
Ледовый не закрыли а бедные театры,аквапарки,зоопарк и океанариум,где до 200 человек наверно,закрыли!

hal900004 Дек 2020 в 11:31

Дзюба с онанизмом себе карьеру испортил...этот бывший из Касты тоже онанизмом закончил..тока политическим..кто следующий..?

sektor704 Дек 2020 в 11:32

Папу того мажора, который орал что в этом городе все схвачено оштрафовали.
Чудеса.

azureus04 Дек 2020 в 11:33

А причем здесь Роскомнадзор?

VKuser18678299304 Дек 2020 в 11:34

Суд оштрафовал Ледовый дворец в Петербурге на 480 тыс. рублей после концерта Басты . Об этом уже сообщил ТАСС.

SiD04 Дек 2020 в 11:44

Лол...
480 тыс руб на 12 тыс зрителей, итого доп. нагрузка 40 рублей на 1 билет)

Я думаю они могут себе это позволить

GRAY04 Дек 2020 в 11:47

Может - теперь ещё и снесут ледовый?

26121795104 Дек 2020 в 11:49

Хранителей традиций оштрафовали, но не закрыли. Интересно.

rbv04 Дек 2020 в 12:00

Кто такой Баста? Зачем одебиливают население России?

26214081104 Дек 2020 в 12:07

Правильно сделали. При повторе закрыть на 3 месяца.

Mikle77604 Дек 2020 в 12:54

ну по факту Ледовый не очень виноват, если сделал все что требовалось - раздавал маски на входе и т.п. Как ведут себя граждане внутри, уже второй вопрос. Невозможно к каждому приставить охранника. Ведь при таком подходе надо закрывать все учреждения и магазины в городе! В Ленте, Окее, Леруа и тп на входе стоит охранник и не пускает в зал без маски, но многие одаренные личности пройдя внутрь маски снимают, а при попытке заставить ее надеть начинают качать права (при этом нарушая действующие НПА) и бычить. Вот что охрана может с таким уродом сделать? Может все же надо граждан наказывать? Если слов не понимают, то учат штрафами. Доходит быстрее.

Dima7904 Дек 2020 в 14:16

Роскомнадзору удалось доказать в суде... Грамотность журналистов на Фонтанке в очередной раз не удивляет. Может всё таки Роспотребнадзор?

Illusive Man04 Дек 2020 в 14:51

Как плата за репутацию и за массовый сеанс психологической разгрузки от Басты, это копейки.
По царски протроллили коронабесов с их "новой реальностью".

Вернуться к публикации
close