Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Минкульт выделил жене Пескова 30 млн руб. на проведение новогодних ледовых шоу

36344
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
tai04 Дек 2020 в 14:13

все, что нужно знать про наших правителей.
Рестораны-клубы-кинотеатры закрываются, Ледовый штрафуют за Басту, но своим людям все можно

any_5e4cfc41eb9fb04 Дек 2020 в 14:17

Новые прусские

26424691104 Дек 2020 в 14:18

Самой нуждающейся помогают. Бедняжка, тридцатки на Часы не хватает!

26055148104 Дек 2020 в 14:19

Комментарии излишни, а вы жрите пальмовое масло под бой курантов.

Danik04 Дек 2020 в 14:20

Как-то же она должна купить новые часы любимому мужу. Ну за счет народа. А как еще? Это же культура! Они ничего не производят, но денег хотят, как все.

***_55504 Дек 2020 в 14:25

Копейки. На часики новые только.

Pilat04 Дек 2020 в 14:28

Не красиво это.
Родственники чиновников не должны получать ни каких денег из бюджета на свои проекты.
Даже если это проекты гуманитарные и не предполагают получение прибыли.
Власть продолжает терять связь с реальностью.

DEMOMON04 Дек 2020 в 14:29

Мне кажется, что кто-то там охренел.

Cashmare04 Дек 2020 в 14:30

а почему так мало? это же сама жена пескова!

Читатель11104 Дек 2020 в 14:43

А какая разница Навке или другому приблеженному бюджет выделили. Просто много несправедливых решений, непрозрачных заказов/законов и неэффективности судебной системы, и неэффективности всего, чего не коснись.

W Bons04 Дек 2020 в 14:56

копейки выделили , на шпильки , в смысле - на маски

iphonedimona04 Дек 2020 в 15:55

Хорошему человеку надо помочь. Не стоит повторять печальный опыт некоторых министров, которые не помогали хорошим людям, а наоборот - хотели от них денег получить. А все остальные могут идти по адресу указанному на футболке министра культуры.

veteran7804 Дек 2020 в 16:20

Никогда россияне не жили так богато как при Владимире Первом. И мы все знаем этих россиян.

АняСПб04 Дек 2020 в 17:07

ну в Мск кто-то да пойдёт за 7т.р.....поэтому в др. городах и не организуют (не будет ролекса,,, ой, выхлопа)

Gorodskoy05 Дек 2020 в 09:04

То есть сначала вложили наши деньги,а потом ещё и билеты нам будут продавать? Окупаемость неплохая