Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Возможно ли восстание машин?» Путин рассказал о контроле над искусственным интеллектом

8024
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
efela04 Дек 2020 в 14:30

Забавное заявление от человека, который не умеет пользоваться электронной почтой.

Modest_5e4ce41f7533b04 Дек 2020 в 14:36

Нечего бояться пока рубильник в наших руках.

Pilat04 Дек 2020 в 14:38

Это начинает напоминать Северную Корею, где глава государства знает все технологии и науки и может дать ответ на любой научный вопрос.
Никто не может знать, что сделает ИИ, если он будет создан.
Скорее всего он начнет уничтожать людей не позже чем через час после того как получит доступ к инету. А скорее всего еще быстрее.
Потому что люди угроза не только планете, но и ему.

true_sha04 Дек 2020 в 14:42

На раскачку есть время?

вадики04 Дек 2020 в 14:43

Восстание армии машинкофф(((((

***_55504 Дек 2020 в 14:45

Искусственный интеллект почитает творения Бешеного Принтера и сбежит из РФ.

26060210104 Дек 2020 в 14:46

От Москвы до Британских морей Красная Армия всех сильней.

Koma202404 Дек 2020 в 14:55

Это ему Мишустин подсказал!

myslenno s vami04 Дек 2020 в 15:04

Чего-то он не догоняет. Он же президент! У него есть соответствующие полномочия. Надо просто взять и запретить машинам поднимать восстания. Заранее, так сказать, применить правовые нормы к неодушевленным чучелам.

Maxi 55504 Дек 2020 в 15:05

Глава государства уверен, что страну ждет «цифровая трансформация».
Трансформация уже давно происходит. Особенно заметно по трансформации рублёвого курса.

Piter Russo04 Дек 2020 в 15:05

Есть угроза свержения конституционного строя в России искусственным интеллектом? Восстание роботов возглавят банкоматы и киоски по продаже масок?

Stiff_2104 Дек 2020 в 15:16

От сортиров уличных с дыркой в полу поручил бы для начала избавиться.

Агроном аэродрома04 Дек 2020 в 15:20

"Путин рассказал о контроле над искусственным интеллектом" - над электоратом, штоле?

OldObyvatel04 Дек 2020 в 15:28

А я вот не презираю путина, как участники флешмоба #япрезираюпутина в Twitter.
Просто мне он не интересен, человек с моральным набором дворовой шпаны интересен только такой же шпане.
И что он там несет о политике, экономике, искусственном интеллекте и прочих высоких и низких материях может быть предметом обсуждения на медицинском симпозиуме, а вот его деяния уже интересны с точки зрения уголовного права, как российского, так и международного.
Здесь Навальный прав: путин глава преступного сообщества, узурпировавшего власть. И с этой точки зрения только и можно разглядывать этого типа.

yar_5e4cc335310b604 Дек 2020 в 15:48

Видимо пора создавать иигвардию, иибасманный суд, иидуму и прочие органы, что б интелект не раскачивал лодку.

Maik504 Дек 2020 в 16:11

Великий спец в этом деле?
Учёных нет? Больше некому сказать?

OldObyvatel04 Дек 2020 в 17:48

О восстании подмандатных, заметьте, он уже не говорит. Машины страшнее.

26055148104 Дек 2020 в 18:24

У деда Кабая ежегодно "пропадают" ТРИЛЛИОНЫ бюджетных денег БЕССЛЕДНО, а он нам впаривает какую то хрень...

Вернуться к публикации
close