Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин назначил Чубайса спецпредставителем президента РФ. Он займётся связями с международными организациями по вопросам устойчивого развития

13198
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Иванов Ив Ив04 Дек 2020 в 20:39

Рыжие не тонут!

AP-SPb04 Дек 2020 в 20:45

Связной с вышестоящими кураторами? Отличная должность: нехилая зрЯплата, фантастические командировочные, неприкасаемость и никакой ответственности. Ботексный карлик не забывает своих благодетелей. Перед сливом всем старается чисто пацанские подгоны организовать.

Ипполлит04 Дек 2020 в 20:47

Клубы интернациональной Дружбы по старой традиции будет открывать?

VKuser29704955604 Дек 2020 в 20:49

Вчера только, гнилоуст вещал, что госдолжности не будет. Однако вон как оно вышло, ещё один дармоед на шее налогоплательщиков.

Sibir_5e4d67bbb7aea04 Дек 2020 в 20:50

медвежонка пристроил, теперь вот и рыжего....

Агроном аэродрома04 Дек 2020 в 20:51

Т.е. про машинное доение народонаселения, подло выделяющего углекислый газ в атмосферу, не соврали.. Парижский протокол обслужЫвать будет..

Russomatroso04 Дек 2020 в 20:54

Своих не бросаем (с). маленький любитель кремлевских колоколов.

LiChaBaTa04 Дек 2020 в 20:54

Вопросами устойчивого развития займется. А чего не продвижением обновления?

Russian Lives Matter04 Дек 2020 в 20:56

Раз ему эта должность интересна, значит он не настолько богат, чтобы ничего не делать.

OldObyvatel04 Дек 2020 в 21:06

Будет стараться отбелить черного кобеля перед мировым сообществом. Короче, коробка из-под ксерокса, для заноса нужным людям.

Zheleznyak04 Дек 2020 в 21:20

Во истину не тонет.

тат2007amg04 Дек 2020 в 21:25

И какую страну интересно он будет устойчиво развивать?

VKuser25009680904 Дек 2020 в 21:52

Неужели приятно видеть своим спецпредставителем жулика! В России нет ни устойчивости , ни развития, что будет представлять этот спец по "обуванию"?

Иван 2пырьев04 Дек 2020 в 21:53

Эх, эксперты, вы просто не понимаете кто на кого работает.

RobRoy04 Дек 2020 в 21:58

Даа, вместо тюрьмы такую должность, страна чудес!

f0ntan04 Дек 2020 в 22:17

Насмешила новая должность. Когда у нас было устойчивое развитие? Постоянно вляпываемся в кризисы. А теперь это устойчивое развитие отдано Чубайсу. Тем более, никакого устойчивого развития не будет

Sarong04 Дек 2020 в 22:27

... по вопросам устойчивого развития, спокойствия и слияния в целях Одержания. И животноводства!

26184725104 Дек 2020 в 22:27

В администрации президента наверное специальная машинка есть, которая выдаёт варианты названий бессмысленных должностей для отставных чиновников.

VKuser15068584104 Дек 2020 в 22:41

Сволочь,у меня был муж самый прекрасный человек на свете,электронщик,работал в НИИ,имел свои личные изобретения,мы жили и радовались жизни.Откуда ты ,паскуда,взялся со своими приватизациями?Работали и развивали нашу экономику.Потерял работу и стал ненужным никому. Я тебя проклинаю.Он погиб из-за тебя.

bombaleilo04 Дек 2020 в 23:02

Какого развития?
Устойчивого развития!
Ааа... Понятноясно!!!

garysss04 Дек 2020 в 23:23

Слава Богу! От сердца отлегло, Как бы он на пенсию стал жить!

Иванов Ив Ив04 Дек 2020 в 23:46

"...устойчивого развития..." - это нечто.
Чувствуется рука мастера, который эту должность придумал. Не иначе, как сам Анатолий Борисович.
Потому как, если развитие - оно априори устойчиво, а с каким коэффициентом - дело десятое. Даже отрицательное развитие - тоже развитие - приватизация и разгром экономики - это тоже во благо развития.
Устойчивого.
Потому как если все разгромить, потом будет такой рост... закачаешься. От уровня 1913 г.

VKuser53689783805 Дек 2020 в 00:43

Етитна мать, ребята, они смеются над нами. Снимайте противоковидные маски, это всё ёперный театр.

victor_k05 Дек 2020 в 05:47

Петля галстука не жмёт?..

Mutabor05 Дек 2020 в 08:12

интересно, как бы рыжая крыса вела себя на продуктовом складе, году в 1942-м ?
да так же!!!

26407339105 Дек 2020 в 10:09

А замом ему назначить опытного военного, например полковника квачкова

iphonedimona05 Дек 2020 в 12:30

Тут один человек правильно написал: Чубайс будет работать "чубайсом". Не стоит воспринимать название новой должности буквально, это просто крыша. Этими "международными организациями" вполне могут быть "комитет 300", Бильдербергский клуб и т.п. Для запада этот человек свой, с ним можно вести переговоры. Вот он и будет обсуждать условия капитуляции РФ и выторговывать личные гарантии для представителей реальной власти РФ и их исполнительного аппарата.

Вернуться к публикации
close