Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
И государство с ним ведь будет всю жизнь возиться, сажать, содержать, потом ждать, что он кого-то опять покалечит и по-новой.
И это все в 17 лет уже!! Мне одному кажется, что исправительная система уже бессильна в этом случае? Зачем в принципе выпускать таких потенциальных преступников на свободу? Его нужно оставить там, где ему смогут дать достойный ответ такие же ненормальные, среди нормальных ему точно делать нечего.
"Есть версия, что он делал это в обиде за то, что бабушка не навещала его в местах лишения свободы, где он находился после нанесения ножевых ранений своей матери. Помимо этого ранее он был судим за кражу, грабеж и разбой, а также попытку угона машины."
Однако хорошо воспитали сыночку и внучека... неясно правда почему в статье ни слова про отца.
Да причем тут 17 лет..исправительные системы бессильны и прочая лабуда..??..обычные последствия последствия женского воспитания..матери одиночки квартиры студии ...либо если отец есть то алкоголик запойный..
Какое только быдло не живёт в нашем городе. Явно ими заразили наш город иностранные спецслужбы. Недаром генетический материал собирали. За это нужно посадить ещё пару учёных из оборонки.
Жесть. Какого хера его выпускают вообще после того, как он мать ножом тыкал? Из такого уже ничего не вырастет нормального. Всех малолетних преступников, таких вот жестоких и безбашенных, надо в Сибирь на каменоломни. Чтоб у новых подрастающих даже мыслей таких не возникало
Там, где его уже "перевоспитывали", окреп, набрался новых знаний. Наша пенитенциарная система людей, в большинстве своем, калечит, делает озлобленными изгоями. Или калеками в самом прямом смысле.
В консерватории что-то не так, вот в чем дело.