Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Посетитель ночного клуба после ссоры с охранником выполз на Невский полежать и попал под машину (видео)

5 декабря 2020, 13:55
5 декабря 2020, 15:30
Здорово, что никто не осуждает водителей, которые просто проехали мимо ползущего по дороге человека.
5 декабря 2020, 15:38
А что Вы предложили бы сделать?
5 декабря 2020, 17:08
А надо было остановиться и довезти грязного и облеванного пассажира на белоснежной коже наппа в салоне. Я даже детям не позволяю с грязной обувью в салон присаживаться. Бахилы выдаю.
5 декабря 2020, 17:13
5 декабря 2020, 17:08
А надо было остановиться и довезти грязного и облеванного пассажира на белоснежной коже наппа в салоне. Я даже детям не позволяю с грязной обувью в салон присаживаться. Бахилы выдаю.
Избавьте нас от описания ваших психических отклонений.
5 декабря 2020, 17:18
Во Франции есть закон, регулирующий деятельность баров и ночных клубов. Так вот, согласно нему, если посетитель напьётся в твоём баре, потом выйдет и его собьёт машина или он ещё как-то покалечится, то ответственность на владельце бара. Поэтому они следят за состоянием посетителей и не допускают напивания в сопли. А у нас получается так, что за твои деньги, пока ты платишь и ведёшь себя нормально, можешь упиться до бессознательного состояния, ты всё ещё интересен и нужен бару как клиент. А потом, когда уже не интересен или ведёшь себя неадекватно, тебя просто выкинут на улицу и там тебя собьёт машина. И проблемы будут у водителя.
5 декабря 2020, 15:53
Субарист неадекват. Интересно он бы так же бы тупо ехал на бетонную плиту случайно выпавшую на дорогу из попутки???
5 декабря 2020, 16:01
Скорее всего да. Если бы внезапно выпала бетонная плита, то наехал бы. Пьяного чела в темной одежде, лежащего на темном асфальте ночью не так легко увидеть. Если найдет грамотного юриста разойдутся примирением.
5 декабря 2020, 16:21
5 декабря 2020, 16:01
Скорее всего да. Если бы внезапно выпала бетонная плита, то наехал бы. Пьяного чела в темной одежде, лежащего на темном асфальте ночью не так легко увидеть. Если найдет грамотного юриста разойдутся примирением.
Вы вообще видео смотрели??? Чел к моменту удара субаристом уже стоял на дороге!
5 декабря 2020, 16:41
5 декабря 2020, 16:01
Скорее всего да. Если бы внезапно выпала бетонная плита, то наехал бы. Пьяного чела в темной одежде, лежащего на темном асфальте ночью не так легко увидеть. Если найдет грамотного юриста разойдутся примирением.
Не ночь, а 9 утра и хорошо освещенная дорога. Уверен что скоростной режим как минимум не соблюдался. А если не уверен что сумеешь среагировать, тогда снизь скорость. Все в ПДД написано, только всем плевать на ПДД
5 декабря 2020, 14:21
Бухло привело к ДТП, а не "несоблюдение ограничительных мер". Точно так же мог дома нажраться и "выползти полежать".
5 декабря 2020, 14:48
Использование газа привело к ДТП, а не "несоблюдение ограничительных мер". Точно так же мог брызнуть себе баллончиком в лицо и "выползти полежать".
5 декабря 2020, 14:56
5 декабря 2020, 14:48
Использование газа привело к ДТП, а не "несоблюдение ограничительных мер". Точно так же мог брызнуть себе баллончиком в лицо и "выползти полежать".
Охранник поступил корректно, он реально здоровый лось, мог бы отделать как следует, вместо этого воспользовался баллоном, который обладает хорошим останаваливающим эффектом без особого вреда здоровью.
5 декабря 2020, 21:27
5 декабря 2020, 14:56
Охранник поступил корректно, он реально здоровый лось, мог бы отделать как следует, вместо этого воспользовался баллоном, который обладает хорошим останаваливающим эффектом без особого вреда здоровью.
"Да ладно... Но одно меня тревожит: Кому сказать спасибо, что живой?!" Вообще это уголовка. Охранник должен только охранять.
5 декабря 2020, 18:10
Надо быть полным неадекватом, чтобы предъявлять претензии водителю. Ну или никогда не быть за рулем и не иметь представления, что это НЕнормальная дорожная ситуация и водитель такого НЕ обязан предвидеть. К сожалению, наше законодательство защищает укурков и алкашей на дорогах, а не добросовестных водителей
5 декабря 2020, 19:07
Водитель обязан все предвидеть. Он взял на себя ответственность на управление средством повышенной опасности. Еще раз повторюсь а если бы там просто стояла сломанная машина он бы так же в нее впердолился. Ибо не надо гонять как ужаленному. Это особенно касается субаристов-диарейщиков которых немало на дорогах. А пьяный который выполз на дорогу конечно тоже виноват. Но он свое получил уже по полной.
5 декабря 2020, 19:20
Поприветствуем свидетелей секты "транспортного средства повышенной опасности".
5 декабря 2020, 14:51
бедняга субарист...И почему из-за этой шелупони из ночных кабаков ( они же элита) страдают нормальные люди....
5 декабря 2020, 16:37
Субаристы в 90 процентах случаев те ещё водятлы. Уверен что ехал он тоже далеко не положенные 60 км в час
5 декабря 2020, 17:49
5 декабря 2020, 16:37
Субаристы в 90 процентах случаев те ещё водятлы. Уверен что ехал он тоже далеко не положенные 60 км в час
Вы на видео видели WRX? Форестер так, вообще, пенсовская машина с соответствующим стилем вождения.
5 декабря 2020, 14:23
Ага. Так просто и лёг. И никто перед этим его не бил. Щаз
5 декабря 2020, 15:09
Сам лёг. Причём в темной одежде. Без светоотражающих элементов. Он нарушил всевозможные рекомендации для пешеходов. Водитель не виноват
5 декабря 2020, 15:14
5 декабря 2020, 15:09
Сам лёг. Причём в темной одежде. Без светоотражающих элементов. Он нарушил всевозможные рекомендации для пешеходов. Водитель не виноват
К сожалению, водитель управлял транспортным средством повышенной опасности. Водителю повезет, если будет примирение.
5 декабря 2020, 17:19
Я видел похожего дятла летом на велосипеде. Переезжал пешеходный у Троицкого моста. Все быстро переходили, а этот вальяжно, не спеша. Уже красный сигнал ему загорелся, а он все на колесе гарцует. Машины стартанули и бах 💥 Как он знатно летел. Я аж завораживающе смотрел. Велосипед в хлам, его права нога в мясо, голова разбита, рука сломана. Думал труп. Но не, даже шевелился в травматическом шоке. Его прохожие зачем-то оттащили с дороги, Наверное спасли. Я уехал к этому времени.
5 декабря 2020, 17:55
Красивый слог, но вот история из разряда сказок.
5 декабря 2020, 15:13
На машине становится ездить все опаснее!
5 декабря 2020, 15:24
Субарист бедняга ? А вдруг у пешехода некий приступ начался , он потерял ориентацию в пространстве и упал на проезжую часть ! Вы чего !? Наоборот - субарист тупое существо без глаз. Как тот музыкант . который с олимпийским спокойствием наехал на маму с 2 детьми на переходе неделю назад
5 декабря 2020, 16:17
Как раз то, о чем говорилось не раз - в городе нет никаких "ограничительных мер", ночные кабаки, как и ожидалось, дружно все проигноририли.
5 декабря 2020, 22:20
Как это он так прилег подышать воздухом аж на проезжую часть? То есть переполз панель и прилег на дорогу?
5 декабря 2020, 14:12
Пожалуй на этот Новый год я подсвалю из города ..народ чувствуется будет буянить..маски шоу будут ещё те...
5 декабря 2020, 14:34
Сколько неприятностей теперь у субариста из-за всего этого уродства
5 декабря 2020, 14:51
Субариста конечно очень жаль. Придурка совершенно нет.
5 декабря 2020, 17:10
9 утра - поздновато для ночного клуба, редкий организм дотягивает до 6 утра.
5 декабря 2020, 18:22
Баллоны с закисью азота в студию!!!
5 декабря 2020, 18:39
это что там за бар такой, куда понабрали трусливых дег?нератов в охранники да еще ограничения не соблюдают? Перцовый баллончик там явно против правил, и никакая не самооборона, чисто уголовка.
5 декабря 2020, 19:36
41 год, а уровень развития - 6 класс спецшколы