Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Водитель «Туарега» в Петербурге сначала совершил ДТП во дворе, а потом достал пистолет и открыл стрельбу

19844
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
vader05 Дек 2020 в 17:32

Морально-этический лидер.

Skazochny05 Дек 2020 в 17:48

Врач наверное, из дальнего колхоза

tatarin05 Дек 2020 в 17:50

Судя по фото у фигуранта был "Макарыч". Надеюсь он заранее спилил мушку...

муматор05 Дек 2020 в 18:09

очередное приезжее быдло наводнившее город и считающее себя выше всех. Колхоз неистребим.

Mutabor05 Дек 2020 в 18:13

Сол фасол и канифол

DenArch05 Дек 2020 в 18:48

Попадос. Уголовка. Ещё арестуют с большой вероятностью.

lamer05 Дек 2020 в 18:54

С такими владельцами гражданского оружия ограниченного поражения, мы отдаляемся от возможности легального владения КС.
И таки говнострелы пора запретить!

Adriana_Celentana05 Дек 2020 в 18:59

Особенно по соседству с новостью о морально-этическом лидерстве России.

gorizont_sobytiy05 Дек 2020 в 19:12

Если в ДТП он не виноват и его спровоцировали на применение оружия — одна ситуация. Если он виноват и своим пестиком стал размахивать и стрелять — насказать, кретина, по полной! Проанализировать его бизнес, оставить без заказов/денег/оборота

Nafanka05 Дек 2020 в 20:03

Как стало известно «Фонтанке», задержанный — уроженец Алтайского края, зарегистрирован в деревне Бокситогорского района, а проживает на Светлановском. Стрелял он из травматического оружия. Его оппонент — 40-летний петербуржец
_________________________________________________________________
Ещё не всех Швондеров удалось затащить с городов и весей в СПб?! ))) Вот для такой быдлоты прописку-то и сняли... Вот этот мутный сель и хлынул в город... а жил бы себе на Алтае, повышал бы численность... до первого быкования... там мужуки суровые... если что, то и в речке утопят, не будут сюси-писюси разводить...

Stiff_2105 Дек 2020 в 20:27

Сильно смешат эти придурки, пуляющие со своих резиноплюев, буквально сразу повязанные доблестными органами и с кучей проблем

26074559105 Дек 2020 в 20:34

Сначала один с Алтая нож достаёт из кармана в качестве аргумента, теперь другой - пистолет. Ждать завтра и очередного гастера?

magellan05 Дек 2020 в 23:35

Сердечная щедрость, великодушие и милосердие для жителей России — это норма жизни. Эти качества обеспечивают морально-этическое лидерство страны, считает президент страны.

AlexTarabanov06 Дек 2020 в 00:36

Как же достали эти ""

Вернуться к публикации
close