Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Полиция Петербурга прошлась по «барным» улицам. За непослушание опечатали заведение на Жуковского

17265
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Fjfef06 Дек 2020 в 10:38

Зимняя шизофрения

26087002106 Дек 2020 в 10:43

Зато Лиговский 50 работает без проблем каждые выходные, басы по утра слышно

Fjfef06 Дек 2020 в 11:04

А с 30 декабря 2020 года по 3 января 2021 года видимо коронавирус особо опасен))). Вот 4-го он опасен только с 19.00)))). Логика как стенобитное орудие).

mr02906 Дек 2020 в 12:39

Любопытно будет посмотреть, что произойдёт ночью с 31 на 1-ое.

Найдутся ли отважные Гринчи в погонах?

Градус кипения в людях под градусом, при попытке сорвать празднование НГ, может любопытным образом отрикошетить в отважных РПН-щиков и полицаев

iphonedimona06 Дек 2020 в 13:26

С канистрами всё понятно, но бутылки-то они куда потащили? Наверняка что-то по дороге разобьётся, что-то в пропасть выбросят...

21694667306 Дек 2020 в 13:27

Извините.... Люди по человечески не понимают.. Бары надо закрывать после нарушения минимум на три месяца. Кто болтается по этим барам.... Да так называемая молодежь которую не хотят видет родственники

26178281106 Дек 2020 в 13:44

Технический спирт на рынке точно в таких же канистрах продают .Всё из одного краника разливают только надписи успевают менять . В девяностые на апрашке в таких канистрах тоже технарь покупал но для рабочих целей . Сколько лет прошло а канистры те же самые . Продают отраву в чистом виде . Все думают что там Бурбон или Хеннесси ? Пока стоишь на ногах может и нальют что то оригинальное а затем из таких вот канистр отраву и разливают .

ZAP06 Дек 2020 в 14:05

Нужно сажать алкашников из этих баров!

Только все НЕПРАВДА в этой статье.
И этот бар и все наши прочие бары, ОТКРЫТО работали, работают и будут работать. И в новогодние праздники. И в Новогоднюю ночь.И после 23. И после 7.
Вот карта наших объектов, которым своё выживание дороже, чем идиотизм нашего недогубернатора:

https://anticovidmap.com

26450253106 Дек 2020 в 18:12

Позор такому правлению, которое направлено лишь на травлю людей любящих дело своей жизни! Бары безопасней метро! Здесь люди отдыхают и стараются не перегореть от этой жизни с постоянной давкой ограничений к свободной жизни! Позор!

Вернуться к публикации
close