Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Ребенок не виноват, это ясно. Но вот почему я должен буду финансировать бюджет своими налогами, чтобы окупать делопроизводство? Приматы работают за серую зарплату.
ФУХ) хорошо, что у нас не ужас, как в европе с этими эмигрантами,а порядок! россия россия!!!
Спасет только визовый режим с такими странами. Но кто же его введет??? Это же наши "братья"...
Посадят. 100%. Травму нанес ребенку. Диаспора вонять будет, давить будет, но надо идти до конца, и засадить его в тюрягу.
Русский понятие собирательное. Это тот, кто говорит на русском языке. А вот наказывать за избиение детей надо. Может даже показательно. Перед переселением пусть основы нашего уголовного и административного кодекса (не убивать, не воровать, не насиловать, детей не бить) на экзаменах сдают, вместе с русским языком. А то в их странах это может норма такая.
Странно. А как это его так быстро поймали?
У нас у Варшавского экспресса 5 лет, каждый день, в одно и тоже время 5-6 лошадей выгуливают на тратуаре...
Каждый день лошадиный навоз разбросан...
Полиция и чиновники утверждают, что постоянно наряды проверяют территорию, но никак не могут поймать нарушителей... А фото фиксация не позволяет определись нарушителя (ведь в Питере у каждого в квартире по 5 лошадей..)
А тут за 2 дня и без постоянных патрулей как-то справились.
Можно перебросить в полицию адмиралтейского района пару сотрудников с калининского для обучения?
Сына растит достойного:как только папаня пацана на землю бросил,тут же с отцовского одобрения начал лежащего ногами пинать. Такое вот у них представление каким должен быть настоящий мужчина.
Коррупционный абсурд России : в детских гос. школах - интернатах, дети и не такое испытывают. Этот отец, может оказаться крайним, как Ефремов : посидеть за всех небожителей, которые на законодательном уровне имеют полное право унижать и бить детей.
Да никуда он не присядет. Получит условно пару-тройку лет и компенсацию заплатит тысяч 100-200.
А при чём тут вообще национальность?
Типа мы русские такие высокодуховные, что вот никогда и ни-ни пальцем ребенка не тронем?
Лицемеры вы господа.
Мужчины были какие-нибудь на площадке? Не могли ему на месте уму-разуму научить?
Не факт, что эта группа детей и раньше, и здесь - до начала съёмки, не травила сына этого гастарбайтера (судя по характерному акценту). Он, как раз, разнял дерущихся и сказал более крупному участнику: "не трогай его" (сына), но и сыну тоже сказал. Я бы сделал то же самое, если бы знал, что моего сына или внука травят. А то, что крупнячок неудачно упал - случайность. Так что, надо ещё разбираться в ситуации.