в 150 000 рублей суд (от имени Российской Федерации) оценил убийство человека... напомните, во сколько Российская Федерация оценивает лицензию на убийство лося?
Это как 150 тысяч? И почему лично убийца должен? Он же при исполнении был. Значит государство, МВД сначала должны заплатить компенсацию? Они же его наняли.
нда. Один отсидеть должен за убийство при отягчающих был. А ведомство - заплатить за моральный вред. Мне тут понравилось выступление одного депутата, в прошлом федерального судьи, который предложил менять фамилии. Замените фамилию осведомителя Демидова на руководителя отдела***. Ну и??? Тоже было бы год и девять месяцев и 150 тыр? Чувствуете разницу в подходах?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%МВД выиграло суд у бывшего оперативника из Петербурга по делу о застреленном в отделе полиции осведомителе