Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный отчитался о закрытии семи баров, нарушивших «комендантский час». После ухода чиновников они сорвали печати и продолжили работу

27043
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
sakorol07 Дек 2020 в 16:22

какое неуважение власти

житель города П.07 Дек 2020 в 16:24

Мне известно, что уже во всю действует практика - заведения работают и после времени закрытия, "до последнего посетителя", но расчеты - по налу или через мобильный сбер. Не берусь осуждать владельцев этих кафе, тем более что меру с таким комендантским часом считаю странной. Но очень показательно.

26212657107 Дек 2020 в 16:25

Полная некомпетентность губернатора. А цена - жизни старших перебуржцев. Аналогия с блокадой.

26121795107 Дек 2020 в 16:38

Главное отчитались.

BSB88807 Дек 2020 в 17:18

Закрывать надо и заведения и владельцев заведений и будет вам счастье.

26450172107 Дек 2020 в 17:18

В любом случае в этих барах куда безопаснее чем в общественном транспорте, на преобразования которого под условия пандемия смольный ничего не потратил и ничего не сделал.

Alxx07 Дек 2020 в 17:35

Как любят стучать, закрывать владельцев бизнесов и трепаться о Блокаде те, у кого нет и никогда не будет бизнеса (кроме аккаунта на сайте) и кто о Блокаде не имеет никакого представления.

26386852107 Дек 2020 в 17:43

Такими темпами кроме баров и фудкорты скоро заработают и остальные заведения общепита в ТЦ - просто наплюют на этих чинуш и всё ...

"Едет на коне князь, а на встречу костлявая с косою на лошади у кладбища:
- Ну и сколько у меня народа по косишь?
- 1000 чел
Через год , там же , так же . .:
- А на этот раз , сколько?
- 1000 чел
- Врешь! Говорила 1000, а забрала 5000!
Смерть и возразила:
- Я взяла столько , сколько и говорила! А остальных страх убил!"

26121454107 Дек 2020 в 18:12

жму руку! молодцы.
а чинушки пускай печати свои никчёмные, вместе со своими вонючими бумажками и бредовыми предписаниями пусть запихнут себе в одно место!

TresAmigos07 Дек 2020 в 19:22

Однако здравствуйте. Прошлись по думской)

17318170207 Дек 2020 в 19:24

Людям надо работать. А то что Смольный говорит р поддержке бизнеса, полная ерунда. Не кому не помогли. Набили свой карман очередной раз

rastaman07 Дек 2020 в 19:53

Молодцы!

Alexander_5e4cfced16b7407 Дек 2020 в 20:36

а сколько сотрудники роспотребнадзора зарабатывают на проверках и закрытии заведений?

Ptichka1107 Дек 2020 в 20:40

Бедных рестораторов сделали крайними в этом безумном году. Не думаю что там заражается больше людей, чем внутри семьи или в общественном транспорте.
Людям нужна работа, в ином случае от будущей нищеты и как следствие криминала будут бОльшие потери, чем от ковида.

VKuser1412275607 Дек 2020 в 20:49

Правильно все делают , властный бандитизм достал всех уже. Ладно бы логика в их действиях хоть бы была

Piter445207 Дек 2020 в 21:05

Всё начинается с мелочей, затем их пускать в заведение перестанут, а потом, особенно активных, и поколачивать.

Ифка07 Дек 2020 в 21:42

сотрудники РПН сами не рады этим рейдам. Оно им надо по ночам таскаться по кабакам, где их проклинают и называют разными словами. они на такое тоже не подписывались. а пентам, которые с этих же баров имеют, каково?

Вернуться к публикации
close