Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Мужчина, сломавший школьнику руку на детской площадке, официально задержан. Полиция нашла для него статью

34505
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
daisychain07 Дек 2020 в 16:25

Вообще, конечно, стоит вспомнить казус Мирзаева-Агафонова, где было доказано, что удар кулаком в челюсть сам по себе не причинил существенных травм, а вот падение на асфальт с высоты собственного роста - привело к смерти.
Здесь, скорее всего, тоже рука сломана именно при падении. Я не выгораживаю этого папика, просто указываю на то, что закон можно трактовать и так, и этак.

veteran7807 Дек 2020 в 16:34

В Питере можно одинадцатилетнему руку сломать это в Ташкенте нельзя , дорого обойдётся .

ElenaLeo07 Дек 2020 в 16:35

Граждане Узбекистана чувствуют себя как дома

mix.mix_leero07 Дек 2020 в 16:41

Законы против людей. Мигранты нам не нужны.

videosokolspb07 Дек 2020 в 16:43

11 летний мальчик сломал руку четверокласснику . Это предложение чтобы поработать мозгами немножко и понять , что они оба четвероклассники?

Dizviz07 Дек 2020 в 16:54

А сколько этому 4-класснику лет было? Тоже 10-11? Написали статью с манипуляцией, звучит как-будто подросток с маленьким подрался.

Владислав М07 Дек 2020 в 16:59

Ну умысел ещё доказать надо. На видео только лёгкий бросок с небольшой высоты. Просто мальчик неудачно приземлился на плечо. Отец может заявить, что был в состоянии аффекта, когда увидел, что его сына избивает другой подросток. По сути первым начал драку, сам потерпевший, он вполне мог просто уйти с площадки, чтобы избежать приставаний ровесника.

26123681107 Дек 2020 в 17:03

Кокорина и Мамаева за меньшие увечья закрыли. Показательно и этого узбека могут прикрыть.

Rufus07 Дек 2020 в 17:37

А вот интересно, этим гостям понаехавшим совсем не страшно? Не страшно, что могут спровоцировать, скажем так, массовое народное недовольство? Ведь было уже что-то подобное с футбольным фанатом. Я помню, как они по общежитиям МВД ныкались, типа, спасите...

hal900007 Дек 2020 в 17:43

А что они вообще делали на детской площадке??..на детских площадках можно увидеть кого угодно..и наркоманов и гопников и гастеров и тренирующихся недобоксеров..и прочих ..но только не детей..место притяжения асоциальных личностей..)

Zloi_prohozhiy07 Дек 2020 в 18:09

с щенком этим трусливым, который подбежал покалеченного пацана ногами бить под прикрытием папашки, тоже бы не мешало поработать. На учёт хотя бы поставить.

Danik07 Дек 2020 в 18:17

36-летний гражданин Узбекистана - зачем они здесь? Выслать всю семью обратно в Узбекистан. И закрыть навсегда вьезд. Для него и всех родных.

Russian Lives Matter07 Дек 2020 в 19:17

Я думаю, что если убрать информацию про гражданство Узбекистана, то реакция многих комментаторов была бы другая.
Комментарии были бы типа "А что я должен, стоять и смотреть как бьют моего сына? "

VKuser55281860007 Дек 2020 в 19:27

тюрьма - а потом домой
и шакаленка своего пусть заберет с собой

VKuser30987008 Дек 2020 в 01:23

Дело даже не в гражданстве- а то, что родитель не разнял драку, в по сути влез к нее в качестве участника. Потом мы все удивляемся тому, как дети после школы за воротами бьют одноклассников. Воспитания нет. не привита культура разговора, дать сдачу нужно, но в пределах самообороны, и не добивать лежачего ногами. Я обратила внимание, с какой довольной харей уходил сопляк. И вот это страшно

Фагот08 Дек 2020 в 02:02

Парню еще повезло легко отделался.
На видео видно, что долбоящер не просто отбросил ребенка, а перехватил и пытался воткнуть головой в землю

26452039109 Дек 2020 в 20:45

Трудно представить реакцию этого "гостя" нашей Страны,
если бы кто-то местный (не дай Бог), также поступил с его детьми.
Или приехал бы из другой страны на родину этого.......
и кинул там также его ребёнка.
КТО МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ У НАС ЖЕ ДОМА ! ?

Вернуться к публикации
close