Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Заморозку пенсий официально продлили до 2023-го. Закон подписал Владимир Путин

14692
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
MuCephei_8808 Дек 2020 в 15:20

Выборы прошли успешно - до следующих выборов доить население можно с новыми силами.

Greedleak08 Дек 2020 в 15:22

А чего так? Еще не всем в Африке и на Ближнем Востоке помогли?

kuk-vasyusha08 Дек 2020 в 15:29

Спасибо дорогой вв

alexadmin08 Дек 2020 в 15:29

Как здорово, что Путин у меня ничего не украл!

Много что поменялось: Конституция, Трамп на Байдена, цены в магазинах и тарифы ЖКХ. Остаются прежними лишь идолы "Современной Раши" - глупые и немотивированные решения местных владык и держиморды, взносы и цари. p.s.: ...еще социальные болезни (например: бедность, дороги), проблемы демографии и услуги здравоохранения (не путать с 'лечением'!) и образования (не путать - с 'обучением'!), что = const'

Cashmare08 Дек 2020 в 15:32

"Нововведение касается всех россиян моложе 1967 года рождения, подавших заявление о формировании накопительной пенсии в Пенсионный фонд"
а можно как-то отозвать это заявление и не платить 6%?

kusto08 Дек 2020 в 15:52

«продление моратория позволит сэкономить» - забавно, когда воровство денег называют экономией. А потом эти же деньги выделят Газпрому или Роснефти для попила.

f0ntan08 Дек 2020 в 16:08

Это продление моратория о заморозке накопительной части будет продолжаться до тех пор, пока те, кто написал заявление о формировании им накопительной части не умрут своей естественной смертью. Когда все россияне, подавшие заявления о формировании им накопительной части, перемрут, продлевать мораторий перестанут.

USSR_forever08 Дек 2020 в 16:21

вконец отмороженный

муматор08 Дек 2020 в 16:35

почем не видно ольгинских тут? Почему не топят за "справедливое" решение?

Noid08 Дек 2020 в 16:38

Лучше бы заморозил свои хотелки и хотелки своих подельников.

iphonedimona08 Дек 2020 в 16:46

Классный документ. "Цифры 2022 заменить на цифры 2023". Ждём продолжения сериала - "цифры 2023 заменить на 2024". Сериал называется "Прошу отнестись с пониманием".
Документ, кстати, традиционно не подписан.

***_55508 Дек 2020 в 16:48

Это не воровство. Это другое, понимать надо.

Бешеный Заяц08 Дек 2020 в 16:50

Может у братьев Ротенбергов что-нибудь заморозить?

Memory1708 Дек 2020 в 16:50

1 млрд.$ сирийцам, 1млрд.$ лукашеску, а дорогим россиянам кукиш с маслом )

Игорь197408 Дек 2020 в 17:47

да пусть подавятся. скорее сдохнут от обжорства.

Zloi_prohozhiy08 Дек 2020 в 17:48

а о каких он там прорывах-то в своё время глаголил? Уж не об этом ли?

26450219108 Дек 2020 в 18:30

я думаю, что украдут всё

zumm5308 Дек 2020 в 18:59

Ватник, приложивший ̶р̶а̶к̶у̶ш̶к̶у̶ пустой кошелёк к уху, услышит шум Крыма, Донбасса, Сирии, Осетии, Абхазии, Приднестровья, Карабаха...

altnec08 Дек 2020 в 19:23

А чего уж, топтать так топтать. Вот уже и Конституцию РФ предлагают растоптать в клочья, этим выродкам же надо заранее тылы себе обеспечить и пояснить всем что не бывает равных среди всех равных, что есть они и есть все остальные. В Госдуму внесли законопроект, который запрещает распространять какие-либо сведения о частной жизни и имуществе судей, следователей, полицейских, таможенников, сотрудников ФСБ, ФСИН, ФССП, СВР, Росфинмониторинга, работников контрольных органов администрации президента, Счетной палаты и даже некоторых должностных лиц субъектов и муниципалитетов, а также их родных. Авторами законопроекта выступили депутаты из «Единой России» Василий Пискарев, Дмитрий Вяткин и депутат от ЛДПР Дмитрий Савельев.

26055148108 Дек 2020 в 21:22

Похоже что по весне в садовых магазинах самым востребованным товаром станут вилы...

Вернуться к публикации
close