Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербургский суд отправил в колонию целый отдел уголовного розыска. Оперативники считают себя жертвами комбинации УСБ

29948
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Pilat08 Дек 2020 в 17:47

Знатный гадюшник был

Znatok7808 Дек 2020 в 17:51

Думается, диаспора "петербуржца" Рахмонова (здесь рукалицо) очень постаралась посадить этот отдел. И на их место придут как раз рахмоновы, гафаровы и прочие. Кстати, к россыпи банковских карт в машине Рахмонова у следствия вопросов претензий нет, как следует из статьи.

26389865108 Дек 2020 в 17:58

Сначала с гор в УСБ приходит «стобальник ЕГЭ», мутит бизнес с родней на даркнете, потом сажает отдел посмевший возражать (наверное приятео расправляться с местными жителями), и опа, весь отдел уже как один дружный аул..

freetroll08 Дек 2020 в 18:34

Так я не понял, если они так хотели посадить наркоторговца, зачем выслали у него полмиллиона?

Uber_3308 Дек 2020 в 18:51

Как можно! Российские полицейские-образец чести и благородства.

helenkasam08 Дек 2020 в 18:56

Даже в Федерации рестораторов отреагировали на бунт кафе и баров Петербурга, не так как этого бы хотел буйный протестун Коновалов энд Компани:
"...Противостояние властей Петербурга и представителей сферы общепита, решивших игнорировать COVID-ограничения, закончится штрафами и закрытием кафе и баров. Так считает президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. Необходимо входить в диалог и доказывать, что вы всё соблюдаете, как это сделали рестораторы в Москве. Почему это в разных регионах происходит, а в Питере это не происходит? Они что, с детства все революционеры, что ли? Штрафы будут большие. Они [владельцы кафе и баров] добьются того, что эти все рестораны закроют просто — и всё, на этом всё закончится...", - сказал Бухаров порталу life.ru.

26398936108 Дек 2020 в 19:04

При желании всех отовсюду можно отправить. Из статьи не очень понятно за какую красную черту заступили, что всех повязали. Вроде в УСБ тупой палочной системы никогда не было - наоборот притормаживает.

Egor_Ralcev08 Дек 2020 в 19:06

Кем они вернутся

LiChaBaTa08 Дек 2020 в 19:14

На их зарплату можно дить и семью кормить? Не верю!

26398936108 Дек 2020 в 19:18

Если бы не посадили, можно было бы наградить за использование передовых методик прогрессивного рассчёта штрафных санкций. Не каждый бухгалтер решит уравнение:
Полить асфальт в арке = бутылка пива, машина набитая картами = ?

26451580108 Дек 2020 в 19:29

Откуда то у оперов была инфа что он курьер, просто россыпь банковских карт скорее наводит на мысль об обнале а не о наркоте, пластиком никто уже давно не пользуется, следовательно они их разрабатывали, взяли куьера, вышли на работодателя, но зачем его тащить в отдел, даже если не зарегистрировали, все равно палево, вообщем либо они дебилы либо действительно их подставили.

26055148108 Дек 2020 в 21:17

Какие то районные опера и решили прищемить Госнаркосбыт...

Zloi_prohozhiy08 Дек 2020 в 23:11

сроки смешные

alpi09 Дек 2020 в 09:34

Сами пошли работать в подобные структуры, чего они ожидали?? Что наградят...

26454659118 Дек 2020 в 00:31

Было время УСБ и НаркоКонтроль боялись и близко к операм 17шки подходить.
Оперов жалко. Выйдут и найдут всех этих УСБ ков. Операм надо было с самого начала оформлять все четко.... эх Школа уже не та(((

Вернуться к публикации
close