Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ну, да, ну,да, сразу аж три сексуально озабоченные воспитательницы оказались в одном месте , в одном садике и зачем то им далась попа ее сына. Мамаша тю-тю с головой не дружит походу.
Мда...чет новостей я смотрю вообще никаких..кроме ковида и вот такого.. под громким заголовком кто то дзюбит...ниче не происходит в стране..
Если вся история со слов только одного ребенка и его впечатлительной(или мстительной)мамочки,то в это мало верится.
Вот вам хиханьки и хаханьки, а несколько лет назад одна татарская девочка так в доктору пришла с болью в горле. А добрый доктор зачем то полез ей задний проход осматривать... Доктора посадили
Да, к теткам общественное мнение снисходительнее, судя по комментариям. Мужчину бы осудили, а тем более, троих. Сексизм.
Когда история закончится, к этому ребенку больше никто не подойдёт и будет он ходить обосранный и обосанный весь день, мамаша видимо этого хочет.
Мне больше комменты понравились, чем новость))
Добавлю, если бы новость была про мужиков, то орали бы уже отрезать им яйца, кастрировать, расстрелять казлов а вот женщинам как бы и можно и женщины то святые, не верят что они на такое способны а зря.
Сейчас эти три воспитательницы скажут, что ребенок писается и говорит, что его мама дома бьёт. И заберут сына у глупой мамаши.
А если окажется, что обвинения не обоснованы, мать продолжит водить ребенка в сад к тем же воспитателям как ни в чем не бывало?
Воспитатели и учителя сейчас Все и Всем должны. С одной стороны - родители, с другой стороны - вышестоящее начальство, которое, блин, не имеет прямого контакта ни с детьми на с родителями, зато и умное и исполнительное. Разрешите вам оказать "образовательные услуги" потому что.
Мамашка прямо принца растит. Правда, один в Испании плохо кончил, когда подавился рыбьей костью, а никто не посмел его похлопать, поскольку к царственным особам запрещено было прикасаться под угрозой смерти.
По мне лично, эту мамашку срочно в психиатричку. срочно. Опека, ау!
Меня, как сотрудника детского сада, прямо пугает рост "неадекватных" родителей! Эти яжеродители могут абсолютно безнаказанно третировать сотрудников садов и школ...
Если вы уж так безоговорочно верите своим детям, то уж поверьте мне, ваши дети много чего "интересного" рассказывают в саду, что у вас творится дома... Самое время силовиков к вам домой отправлять...
Мамашке надо показаться психиатру, как и её отпрыску. Два шизофреника какие-то людям жизнь отравляют.
Нужно првести расследование. Не подтвердиться - тетку сажать по клевете. Закон!
Пусть забирает дите из гос.садика и идет в коммерческий. А то эти кляузники считают, что им все обязаны. Благодарны должны быть, что система детских садов работает и вполне прилично работает.
Huчего еще не ясно, новость по суmu ни о чем, nycmышка, а людu в комменmах уже расnялu на кресmе и маму и восnumаmeльниц чуmь лu u не ре6енка... Все говно, а мы все npo всех в мире знаем лучше всех...😞😓