Ну, да, ну,да, сразу аж три сексуально озабоченные воспитательницы оказались в одном месте , в одном садике и зачем то им далась попа ее сына. Мамаша тю-тю с головой не дружит походу.
А почему бы и нет? Была бы девочка, уже давно бы воспитателей мужиков порвали, а как мал=чик и воспитательницы, так не может быть! Что за гендерные предпочтения?!
Воспитательниц на нары! Что бы другим трогать обкаканные жопки было не повадно
А почему бы и нет? Была бы девочка, уже давно бы воспитателей мужиков порвали, а как мал=чик и воспитательницы, так не может быть! Что за гендерные предпочтения?!
Воспитательниц на нары! Что бы другим трогать обкаканные жопки было не повадно
Воспитатели-мужики только в кино "Джентельмены удачи" с Леоновым и "Детсадовский полицейский" со Шварценеггером
Меня, как сотрудника детского сада, прямо пугает рост "неадекватных" родителей! Эти яжеродители могут абсолютно безнаказанно третировать сотрудников садов и школ...
Если вы уж так безоговорочно верите своим детям, то уж поверьте мне, ваши дети много чего "интересного" рассказывают в саду, что у вас творится дома... Самое время силовиков к вам домой отправлять...
Вы, разумеется, правы. Только такие полупсихи это непотопляемая субстанция. И это не сейчас появилось. Помню свои молодые годы - преподаватель завода-ВТУЗа при ПО ЛМЗ. Такой полупсих с нашей же кафедры написал в райком партии. Текст подробнейший - кто из преподавателей-дам спит с какими студентами. Пришли представители райкома. Предпенсионные дамы с красными лицами были вынуждены на общем собрании кричать, что это клевета. Замужние кричали, что они замужние, а вот незамужним пришлось хуже...
Пусть забирает дите из гос.садика и идет в коммерческий. А то эти кляузники считают, что им все обязаны. Благодарны должны быть, что система детских садов работает и вполне прилично работает.
Конечно обязаны! Садики существуют для детей, а не для трудоустройства воспитателей. И воспитатели там не в порядке благотворительности сидят, а им платят за это.
Конечно обязаны! Садики существуют для детей, а не для трудоустройства воспитателей. И воспитатели там не в порядке благотворительности сидят, а им платят за это.
Ну и сколько получает воспитатель ?
Копейки!!!
Голову то включите
Мне больше комменты понравились, чем новость))
Добавлю, если бы новость была про мужиков, то орали бы уже отрезать им яйца, кастрировать, расстрелять казлов а вот женщинам как бы и можно и женщины то святые, не верят что они на такое способны а зря.
Воспитатели и учителя сейчас Все и Всем должны. С одной стороны - родители, с другой стороны - вышестоящее начальство, которое, блин, не имеет прямого контакта ни с детьми на с родителями, зато и умное и исполнительное. Разрешите вам оказать "образовательные услуги" потому что.
Вот вам хиханьки и хаханьки, а несколько лет назад одна татарская девочка так в доктору пришла с болью в горле. А добрый доктор зачем то полез ей задний проход осматривать... Доктора посадили
Мамашка прямо принца растит. Правда, один в Испании плохо кончил, когда подавился рыбьей костью, а никто не посмел его похлопать, поскольку к царственным особам запрещено было прикасаться под угрозой смерти.
Huчего еще не ясно, новость по суmu ни о чем, nycmышка, а людu в комменmах уже расnялu на кресmе и маму и восnumаmeльниц чуmь лu u не ре6енка... Все говно, а мы все npo всех в мире знаем лучше всех...😞😓
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Секс-скандал в детсаду Приморского района. СК и полиция проверяют заявление о неподобающем поведении воспитателей