Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Россия запрещает импорт томатов и яблок из Азербайджана

22070
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
hal900008 Дек 2020 в 22:23

Из Азербайджана мне нравится помидоры и гранатовый сок..))..а сами азербайджанцы мне не очень нравятся хулиганят слишком много..

Znatok7808 Дек 2020 в 22:25

Когда во властных структурах России столько армян, других решений ожидать не стоит.

Oleg_I08 Дек 2020 в 22:26

Ахаха. Плодожорку они нашли. Армяне уже готовят выход из Таможенного союза и ОДКБ, после вашей "помощи союзному государству". Даже тех же армян из России не выпустили повоевать, а теперь плодожорку они нашли. Господи, какой позор.

any_5e4cfc41eb9fb08 Дек 2020 в 22:27

Чё-т вроде новость давнишняя? Не? А, там про Турцию было что-то...

Fjfef08 Дек 2020 в 22:32

Когда тупик, запрещай помидоры.

Агроном аэродрома08 Дек 2020 в 22:32

Турки самолёт приземлили - "помидорами не отделаются", азерботы вертолёт приземлили - "помидорами не отделаются".. Походу, кроме как запрещать зарабатывать пришлым на крепостных, других рычагов давления нет.. И это печально..

Nerevar08 Дек 2020 в 22:38

Бред какой-то. Азербайджанская диаспора не будет спрашивать можно или нет. Она удет просто ввозить и просто продавать, неугодные, вставшие на пути, сильно пожалеют.

yaprotiv08 Дек 2020 в 22:39

в любой ситуации будем бомбить Воронеж. Плодожорка блин

Кровокрас08 Дек 2020 в 22:41

а можно вместе с томатами, плодожорками и молью запретить импорт и самих азербайджанцев ?

Ипполлит08 Дек 2020 в 22:45

Значит помидоры скоро будут по цене говядины.

AEG08 Дек 2020 в 22:59

Пока у нас в Кремле будет своя моль заседать, мы так и будем у всех неугодных искать плодожорку и южноамериканскую томатную моль.

Иван Финкман08 Дек 2020 в 23:02

Помидорная война. В любой непонятной ситуации с тюрками запрещай помидоры.

doorbal_08 Дек 2020 в 23:12

помидорки по 680 запретили. ай-яй-яй!

BSB88808 Дек 2020 в 23:27

Вокруг одни враги...ни помидором единым, картошкой спасёмся

Local08 Дек 2020 в 23:37

Действительно,давно пора положить конец всему этому! Программа продовольственной безопасности страны в полной мере обеспечила россиян качественными продуктами отечественного производства,особенно помидорами и яблоками.Нам их просто девать некуда,портятся.Приходится их,а так же другие невостребованные россиянами продукты, отдавать даром в другие страны под видом гуманитарной помощи.

J.Yagn08 Дек 2020 в 23:40

Эх... сегодня с трудом выбрала в магазине яблоки, а помидоры даже брать не стала. Теперь ещё и подорожают яблоки((

26055148108 Дек 2020 в 23:43

"Я мстю и мстя моя сильна..."

VKuser1704839908 Дек 2020 в 23:57

Они все-таки отомстили! Онищенко не хватает, с его полным околонаучным идиотизмом. Иногда просто идиотизмом.

Piter Russo09 Дек 2020 в 00:20

Будут возить томатную пасту и кепчуп, яблочное пюре и соки, концентраты. Продукты переработки стоят дороже..

***_55509 Дек 2020 в 00:40

А с туреччины когда? Они же кашу заварили и наших лётчиков убили.

OldObyvatel09 Дек 2020 в 07:31

Помидорами не отделались, добавили яблок.
А газ отключить, слабо?
Хотя, о чем это я? Там теперь газопровод в Европу российские миротворцы охраняют.
Как в Сирии наши войска спасают Асада, так в Карабахе обеспечивают безопасность поставок газа в Европу нашим конкурентам.
Геополитика, понимашь...

O-o!09 Дек 2020 в 09:12

Предлагаю референдум - запретить весь импорт, а усилить экспорт "успешных менагеров" Они тут уже все "успели", пусть тепепь по месту своего гражданства и вида на жительство "успевают", как раз у деток своих поживут

Вернуться к публикации
close