Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Из Азербайджана мне нравится помидоры и гранатовый сок..))..а сами азербайджанцы мне не очень нравятся хулиганят слишком много..
Когда во властных структурах России столько армян, других решений ожидать не стоит.
Ахаха. Плодожорку они нашли. Армяне уже готовят выход из Таможенного союза и ОДКБ, после вашей "помощи союзному государству". Даже тех же армян из России не выпустили повоевать, а теперь плодожорку они нашли. Господи, какой позор.
Чё-т вроде новость давнишняя? Не? А, там про Турцию было что-то...
Турки самолёт приземлили - "помидорами не отделаются", азерботы вертолёт приземлили - "помидорами не отделаются".. Походу, кроме как запрещать зарабатывать пришлым на крепостных, других рычагов давления нет.. И это печально..
Бред какой-то. Азербайджанская диаспора не будет спрашивать можно или нет. Она удет просто ввозить и просто продавать, неугодные, вставшие на пути, сильно пожалеют.
а можно вместе с томатами, плодожорками и молью запретить импорт и самих азербайджанцев ?
Пока у нас в Кремле будет своя моль заседать, мы так и будем у всех неугодных искать плодожорку и южноамериканскую томатную моль.
Помидорная война. В любой непонятной ситуации с тюрками запрещай помидоры.
Действительно,давно пора положить конец всему этому! Программа продовольственной безопасности страны в полной мере обеспечила россиян качественными продуктами отечественного производства,особенно помидорами и яблоками.Нам их просто девать некуда,портятся.Приходится их,а так же другие невостребованные россиянами продукты, отдавать даром в другие страны под видом гуманитарной помощи.
Эх... сегодня с трудом выбрала в магазине яблоки, а помидоры даже брать не стала. Теперь ещё и подорожают яблоки((
Они все-таки отомстили! Онищенко не хватает, с его полным околонаучным идиотизмом. Иногда просто идиотизмом.
Будут возить томатную пасту и кепчуп, яблочное пюре и соки, концентраты. Продукты переработки стоят дороже..
Помидорами не отделались, добавили яблок.
А газ отключить, слабо?
Хотя, о чем это я? Там теперь газопровод в Европу российские миротворцы охраняют.
Как в Сирии наши войска спасают Асада, так в Карабахе обеспечивают безопасность поставок газа в Европу нашим конкурентам.
Геополитика, понимашь...
Предлагаю референдум - запретить весь импорт, а усилить экспорт "успешных менагеров" Они тут уже все "успели", пусть тепепь по месту своего гражданства и вида на жительство "успевают", как раз у деток своих поживут