Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
"может лучше про реактор? То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят."
(с)
И название газеты такое показательное "Yediot...". Только рано народ как-то 1-е апреля отмечать начал. Или это обещанные психиатрические последствия ковид-истерии уже попёрли?
Спасибо мужественному человеку. Новая благая весть из Палестины. Мы все это давно знаем, но боимся сказать. Как вам такое, санитары?!
Надо бы Маска известить, а то он, бедолага, на Марс собрался. А тут дедуган невовремя проболтался...
всё равно эта планета никому не нужна, как и эти люди.... даже динозавры смогли улететь отсюда в поисках лучшей жизни...
«Едио́т ахроно́т»[1] (ивр. ידיעות אחרונות — «Последние новости»). А "идиот" - это про кого-то другого.
Надо уточнять: подземные или подмарсианские, а то получается подземные, но на Марсе
Снова произошло ровно то, о чём предупреждали ковидодиссиденты – люди на изоляции, без музеев, театров и кафешек, без живого общения начинают сходить с ума. Даже в стране со столь продвинутой медициной. С другой стороны – рубрика «очевидное-невероятное» всегда считалась украшением любого солидного СМИ.
Да та нормально. Я всегда знал , что во главе страны Величия сидят рептилоиды.
Вот не знаю, что лучше дожить до его возраста или закончить жизнь до наступления статического маразма
Я тоже вначале поржал, а потом вспомнил, что между прочим, под шумок пандемии в марте, Пентагон рассекретил три видео нло! Не фрики-конспирологии, а просто - Пентагон! Официально! У меня все! Зай гезунд унд шрайб аткриткес!