Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Зенит» проиграл «Боруссии». Петербуржцы уступили в пяти матчах из шести на групповом этапе Лиги чемпионов

10952
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
any_5e4cfc41eb9fb08 Дек 2020 в 22:52

Хорошо, что с разницей в один мяч. Ну и ладно

Antipode08 Дек 2020 в 22:56

Наконец закончился этот позор. Зачем нужен такой футбол? Гнать надо всех, достоинства нет никакого, желания ноль. Только время потерял, хотя смотрел только пол матча. Российская лига деградирует жутко.

virusanet08 Дек 2020 в 22:58

газпрём, забей на футбол!
займись делом наконец!

Laplace08 Дек 2020 в 23:05

Игра Зенита после этого матча по содержанию внушает оптимизм. Надо забивать свои моменты. У Кержакова было не так уж много работы... :)

26173892108 Дек 2020 в 23:05

на удалёнку кому-то пора. с окладом в 25 тыс рублей в месяц)

Савва Морозов08 Дек 2020 в 23:09

какое убожище. нам в группу надо: ротор, уфа, тамбов - точно пройдём дальше. семак сам не уйдёт, а газпром не хочет платить неустойку. превратили команду в посмешище. миллиардеры, млин. даже уже не верится, что когда-то мы Кану квадратик отвесили.

VKuser4872068808 Дек 2020 в 23:14

Не хочется Дзюбу поминать, но наш футбол после того неприятного момента превратился в сплошной онанизм. Сглазил что-ли?

Исаак Егорович08 Дек 2020 в 23:19

Ну ка срочно им урал подавайте, на большее эти олухи не способны

Oldsparta08 Дек 2020 в 23:25

Зенита самое место в ФНЛ.
Давно пора разжаловать в ФНЛ за нечестные матчи в РПЛ и вообще запретить выступать в РПЛ лет 5

J.Yagn08 Дек 2020 в 23:29

Что - то народу на трибунах прямо как в ресторанах

alexspb08 Дек 2020 в 23:38

Вспоминаю старика Швондера: "Это какой-то... позор."

Су Люк Ын08 Дек 2020 в 23:48

заголовок, как обычно на фонтанке, слегка Тенденциозный! "Петербуржцы уступили в пяти матчах из шести" - знаете, это как у Человека, у которого стакан всегда наполовину пуст! и так Времена нелегкие - могли бы сформулировать более оптимистично! например "Петербуржцы в одном матче из шести не уступили Сопернику! Молодцы!"

Савва Морозов09 Дек 2020 в 00:08

Посмотрел прессуху семака:
- Неплохая была игра.
...
- ...У Вас был разговор с руководством, может Вам доверие выразили?
-...Все задачи, которые были поставлены - выполняются. Печально, что неудачно выступили в еврокубках - будем работать. А так - полное доверие руководства, у меня действующий контракт.

(написал по памяти, возможны неточности, но смысл такой)

GreenGrass09 Дек 2020 в 00:09

"Что же тут странного? Люди, почитаемые как боги, со временем действительно утрачивают человеческие черты."
Станислав Е.Л.

Olen09 Дек 2020 в 00:13

Зачем им вообще ЛЧ, им и здесь неплохо платят и будут платить, даже если они спать вповалку будут во время матча в штрафной.
Бегать они уже похоже из принципа перестали.

Мужской Взгляд09 Дек 2020 в 07:14

Ну зачем миллионерам где-то ещё бегать..

Старший Плиний09 Дек 2020 в 07:22

Зениту срочно нужны финансовые вливания. Предлагаю поднять цену на газ для россиян и купить Роналдо, Месси и ещё пару десятков футболеров.

26121795109 Дек 2020 в 08:57

Так миллионы и так платят.

26401497109 Дек 2020 в 09:19

Про Зенит можно сказать одно: молодец среди овец, а среди молодцов и сам овца"
Да, не забудьте вернуть название станции метро Новокрестовская!

Tattiana09 Дек 2020 в 11:44

Красавы! Умудрились мячик забить!

Yarg09 Дек 2020 в 12:23

Это ещё не дно. Днище будет, когда вообще в ЛЧ не попадут

Вернуться к публикации
close