Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Зенит» поставил с «Боруссией» грустную точку в Лиге Чемпионов

8 декабря 2020, 23:30
9 декабря 2020, 00:57
Играли - Прекрасно, до замены Ракицкого, не слишком понимаю, как можно было слить такую Игру!? ) И.. - по такой Игре! ) Есть такое устойчивое ощущение, что какой-то..(не называю этого слова), скажем так - эффективный менеджер, связался с Тренером и посоветовал.. - освежить Силы и дожать Немцев! ) Понятно, что деньги любят все, разве что, кроме тех, кому деньги нафик не нужны, но Семак, при всём Уважении, как разумный человек, ценит и деньги и Счастье, а принцип Спортивный.., ну так.. бывает, всяко бывает..) Прекрасно Играли в первые, даже не помню сколько минут, Первый Тайм.. мы давно отыграли!.. Дриусси - классный Игрок, Малком - никчёмный, но это - лирика..)
9 декабря 2020, 09:13
"играли" до того, как Боруссия решила перестать валять дурака!
9 декабря 2020, 00:19
дворовые команды из простых семей в домашней одежде и с нищенскими зарплатами и более нищенскими стипендиями играют сегодня куда лучше чем игроки в профессиональной форме и с огромными доходами... может пора набирать новую команду из дворовых ребят?
9 декабря 2020, 01:03
Краснодар - молодцы!!! Краснодару дырку в обороне закрыть - давно бы чемпионом бы был...если ещё своеобразных судей не было бы.
9 декабря 2020, 13:48
Витцель не играл на "Газпром Арене" в составе Зенита. Он ушёл из Зенита в конце 2016-го.
8 декабря 2020, 23:54
надо дать сироже физруку еще два года строить команду и тогда будем проигрывать и уфе с химками Сирожа семак это супер тренер
9 декабря 2020, 00:32
"Бесславные ублюдки"...
9 декабря 2020, 00:38
Надо этим мячекатателям ещё денюжков дать. Мало мотивации.
9 декабря 2020, 00:52
газпрём потирает руки от отмытого на этом бесславном проЭкте.
9 декабря 2020, 09:19
Золотое Дно....
9 декабря 2020, 09:22
Краснодар молодцы !!!
9 декабря 2020, 10:09
Краснодар слаб, но Ренн еще слабее... За десятку в РПЛ Краснодар поборется... Однако триумфальное шествие российского футбола по Европе!
9 декабря 2020, 10:11
Точка хоть и грустная, но оптимистичная, потому что игра Зениту удавалась. Надо было лишь реализовывать свои голевые моменты. :)
9 декабря 2020, 10:35
Золотое очко.
9 декабря 2020, 12:28
Зенит - чемпион!