Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

«Лицом в пол и дубинкой сверху». Управляющая Commode рассказала о «провокации» при ночном штурме заведения

29001
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Mr_Pu09 Дек 2020 в 13:25

"Ой!, Вы знаете, мы ничего не нарушали, а к нам ОМОН пришёл и побил! Хнык-хнык((("

михаил.ру09 Дек 2020 в 13:25

Совсем оскотинелись сотрудники!!! где надо и не надо применяют физическую силу!

Ипполлит09 Дек 2020 в 13:26

"Скотный двор" - в новой путенской редакции.

Karl11109 Дек 2020 в 13:27

Сначала написали везде где только можно что не закроются, работали за закрытыми дверьми, а теперь удивляются что им дверь сломали ?

Жора__09 Дек 2020 в 13:29

"Мы работали за закрытыми дверями".))) А чего тогда жаловаться? Как говорится, на хитрую пятую точку найдется болт с винтом! Всё по честному!)))

Спбжитель09 Дек 2020 в 13:30

Добрый день.Ужас.

Sibir_5e4d67bbb7aea09 Дек 2020 в 13:33

— А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег...
— Весь?
— Да. Снега там много.

Mafioza09 Дек 2020 в 13:33

Не переживай герой-управляющий,в нашем городе еще полно дурачков,которые готовы за тебя получить дубинкой по башке.

26451531109 Дек 2020 в 13:39

Давно пора

Mixer09 Дек 2020 в 13:44

Тактика с изыманием жёсткого диска на этот раз дала сбой...на будущее видео надо писать на удаленное физически хранилище или в облако.

SERGEY11109 Дек 2020 в 13:45

Запугивают непокорных. Репетируют подавление возможных бунтов .

zoera09 Дек 2020 в 13:53

Ну да... В метро поезда сокращают, видите ли у них пассажиропоток упал. Им СК/МВД заработать не мешают, пассажиров дубьём не метелет. А вот за посещения пивнухи не по графику, получи и в протоколе распишись.

Су Люк Ын09 Дек 2020 в 14:09

это Возмутительно! силовики переборщили без Оснований на то! если Бар, по их мнению, что-нибудь нарушает, то могли бы выписать Предупреждение! а если после, скажем, пяти-шести Предупреждений нарушения не прекратились, то Бар можно и вовсе - опечатать!

Mikle77609 Дек 2020 в 14:11

наверно сходку воров в законе и то уважительнее пресекают... Это все таки граждане РФ и нарушение явно не уголовное. Видимо дубинки, то есть руки чешутся, хочется помахать ими...
Более того, на момент применения силы не было никаких доказательств, что происходит нарушение закона. Может просто сотрудники бара собрались и обсуждали как жить дальше в это смутное время... а их дубинками

Mr. Tito09 Дек 2020 в 14:25

Бизнес живи!

VKuser18227083009 Дек 2020 в 14:42

Что значит "СК поключилОсь"? Может, всё таки, подключился?

iphonedimona09 Дек 2020 в 15:01

Вот оно, лицо режима - шпана в погонах и балаклаве с дубиной. Да, это не самоуправство, это политика власти в отношении населения. "Жемчужного прапорщика" удалось осудить, но времена изменились. Нынешние прячут свои... лица от народа.
Вот вам один из "мертвых" законов.
342-ФЗ Статья 13. Требования к служебному поведению сотрудника органов внутренних дел
1. При осуществлении служебной деятельности, а также во внеслужебное время сотрудник органов внутренних дел должен:
1) исходить из того, что признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина определяют содержание его профессиональной служебной деятельности;
...
3) проявлять уважение, вежливость, тактичность по отношению к гражданам, в пределах служебных полномочий оказывать им содействие в реализации их прав и свобод;
Это не для полицаев написано, это для лохов. Лох должен считать, что живёт в правовом демократическом государстве. Реально у вас одно право - лежать мордой в пол и держать руки за головой.

Печенеги и половцы09 Дек 2020 в 15:30

Жыве Петербург! Долой таракана!

Вася ПУПКИН09 Дек 2020 в 16:29

Вот так ребятки и начинаются революции.

MuCephei_8809 Дек 2020 в 16:46

lol
Забавляют комментаторы, которые сразу начинают приплетать "как в Белоруссии", "тренируются подавлять протесты".

Что имеем по факту -
1) Бар незаконный, располанается в подъезде жилого дома, в обычной квартире.
2) На законные просьбы пустить сотрудников - их послали в пешее эротическое.

Дубиной по хребту - вполне себе логичное и вытекающее из первых двух пунктов событие.
Рад за нормальных жильцов дома.

Вернуться к публикации
close