Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Ну так пусть внезёт законопроет об увеличении размера МРОТ, а то болтовня одна!
А нечего было уничтожать сельское хозяйство..Выдалиб бы каждому крестьянину по трактору Джон Дир хоть бы 50 % оплатилиб..ну как может обычный крестьянин купить этот трактор??..нужны качественные трактора сеялки бороны культиваторы..комбайны..ничего же этого нет..авиация нужна..ведь в некоторые пункты крестьянам иногда нужно добираться по воздуху..необходимо срочно наладить выпуск легкомоторных саомлетов..у каждого дома в деревнях должен быть миниаэродром..
Так то чё, нормальный президент, сказал обратить внимание, обратили, живём дальше))))
пора запретить цены. и ценники. и мерчендайзеров.
не будет цен и не будет проблем
Сейчас дефицит лекарств, КТ, койко-мест с кислородом в больницах и врачей.
пошел как-то президент чёрной икорки прикупить, а на кассе выяснилось, что она подорожала, и ему 10 рублёв не хватило. нахмурил президент всё, что смог, и сказал: "Недопустимо, когда россиянам не хватает денег на продукты".
Путин! Недопустимо, когда чиновники воруют миллиардами! Недопустимо уничтожать производство и сельское хозяйство! Недопустимо .... Сколько же допущено из этих недопустимо, Владимир Владимирович!
— Как же вы допустили?!
— Не вели казнить! [падает на колени] (с)
где Pilat и прочие поцреоты комментаторы ? давайте ченить про навального тут накидайте
Отвлекся таки царь от геополитики, накормил сирийцев, белорусов, африканцев, венесуэльцев и прочих друзей РФ... сел довольный собой и посмотрев на местные сводки возмутился - мой народ голодает! Как же так же??? Ну наконец таки!!! Видать с завтрашнего дня или цены упадут, или зарплату, пенсии, стипендии повысят раза в три! Не иначе! Ведь сам ВВП сказал, что недопустимо, чтобы мой народ голодал!
Вы просто не поняли - скоро денег будет завались, но продукты по распределению..
.... безработных на учёте почти нет, но нет денег и на продукты ..... загадка.
20 лет на заплесневелом троне в ржавой короне ворует и днём и ночью...
Россия фантастически богатая страна, только всё под себя гребут виолончелисты, личные повара, непризнанные дочки и всякие кривоногие )
Да-да, не будет у них денег, не будет и проблем. Плоти налог на налог, халоп © нулёвый
забыл только уточнить про каких россиян это сказал. Сдаётся, что про ротенбергов, миллеров, сечиных прочих дружюанов. Типа, надо всем нам скинуться, голодают.
На голубом глазу говорит о высоких ценах. Товарищ не понимает. А ведь надо бы обратить внимание на реальные доходы населения, вот главное. И эти доходы падают уже достаточно много лет подряд. Но нет, даешь наш большевистский отпор ценам ! Даешь путинги в поддержку ! А рубль все загибается, загибается, а цены упрямо лезут вверх.
Чтобы не голодали, не будете тратится на азербайджанские помидоры и финский сыр. Хлеб да каша пища наша.
«Утром мажу бутерброд, думаю, а как народ? И икра не лезет в горло, и вино не льётся в рот...»
«Открытое письмо» избирателям
Опубликовано в газетах «Известия», «Коммерсантъ» и «Комсомольская правда» 25.02.2000 - кандидат в президенты РФ В. Путин о бедности
"Еще миллионы людей в стране еле сводят концы с концами, экономят на всем – даже на еде. Родители и дети годами не могут наскрести на проезд друг к другу. Старики, победившие в Великую Отечественную и создавшие России славу мировой державы, живут кое‑как или того хуже – побираются на улицах. А ведь это плоды их труда, их ресурс «доедает» сегодня наше поколение, почти не пополняя национальную копилку собственными достижениями. Возвратить им положенный долг – уже не просто социальная, но в полном смысле политическая и нравственная задача."