Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А, не дай бог, мужик бы работал воспитателем - все, кабздец ему... Вышел бы усатый нянь лет через 20...
Если в городе и РФ [ правоохранительные органы] ?
И зачем Городу Губернатор?
Обязаны в течении суток разобраться и сообщить Городу и Миру
кто сидит Воспитательница или "чеканутая мамочка"
Город замер.
Если имел место оговор, отправить заявительницу под суд. Будет уроком для остальных мстительных фантазёров.
Мамаша-заявительница секс-скандала до этого активно собирала у остальных родителей деньги то на букеты, то на подарки. Для кого? Для воспитательниц этого детсада? А теперь они стали "сектантами"?
Не, а мне вот непонятно, на что именно пытается здесь натянуть эта родительница? На сексуальные домогательства со стороны воспитательницы в адрес,внимание,4-х летнего ребенка? Хм. А глянуть глубже? Если ребенок - мальчик, то это со стороны воспитательницы-женщины попытка чего? Самоудовлетворения своих сексжеланий? А если ребенок-девочка, то что? Намек на лесбийские наклонности воспитательницы? Я эту чушь говорю только для того, чтобы сказать- ента родительница точно головой сьехала
Описанного подгуза всегда трогают за зад,это возраст такой.Если даже в детском саду нельзя трогать ребёнка,то пусть ходит мокрый и обкаканный до вечера,пока родители не заберут. За клевету,за попрание репутации нужно подавать встречный иск.А СК ,что заниматься нечем,они отличить не могут бред от преступления?Отказать матери в детсаде,а то она всех пересажает.
Ну все правильно же. Все убийства и грабежи раскрыты, город в полной безопасности, все силы СК брошены на защиту обкаканной детской жопки от туалетной бумаги в руке воспитательницы.
Как хорошо, что в мое детство не было этих чатов, а с чиканутыми мамашами боролись легко - игнором или пинками под зад с собраний (реальных)
На месте воспитателей детского сада я бы подала коллективный иск за клевету. Пусть проверили бы мамочку на предмет наличия психических отклонений. Таких становится всё больше. Малыша жалко, ему с мамашкой ещё расти.
Тут явно нужен ещё десант следаков из Москвы, а то боюсь наши сами не в силах будут разобраться в столь резонансном преступлении. Надо всех воспитательниц детсадов обязать давать подписку о попонетрогании, а то дело попахивает посягательствами на устои Конституции.)
Клевета по поводу педофилии - это какой-то бич уже. Вспомните недавнюю историю, где мужика посадили по выдуманной школьницами истории, несмотря на то, что они сознались, что все выдумали. Достаточно просто показать пальцем - и что обычные люди бездумно, что правоохранители человека растерзают, не разбираясь.
"когда женщина через родительский чат собрала их на внеочередное собрание на парковке у сада"
Обычно после собрания после ЧАТА следует мортал комбат какой-нибудь, а тут как-то всё жидко. Поболтали и разбежались. Даже никого не побили. Скучно.
Всегда, что в садике, что в школе было парочку не адекватных родителей. Не понятно почему органы прислушиваются к неадекватно меньшинству?