Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Комздрав: «Бесплатные» лекарства от коронавируса получает треть лечащихся на дому петербуржцев

12039
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
мухомор09 Дек 2020 в 19:08

ой врунишки.

Nemcoff09 Дек 2020 в 19:15

Опять поганые чиновники подвели вождя.

26451686109 Дек 2020 в 19:16

Должны дававать пульсиметр.,коронавир как в москве, а дают фуфло пакет парацетамол и́ арбидол.

Nikolaus Nikolaus09 Дек 2020 в 19:16

Две пластинки парацетамола и капли противовирусные в нос. Один флакончик. Выдали, в трёх бумагах подпись попросили)))-

26451686109 Дек 2020 в 19:19

Пушкин- больница 38 -Семашко -ни лекарств -ни Кт не работает вот и фуфло лечение

sakorol09 Дек 2020 в 19:21

арбидол парацетомол капли в нос бесплатно врач принесла

26451686109 Дек 2020 в 19:24

Лечение у́топáющего дело рук самогó утопáющего. Дóвбрóвольцы волонтеры это сказкá . За всë везде над платить.

26451686109 Дек 2020 в 19:29

Теперь в аптеках волонтеров нет 300 принести заказ

26451686109 Дек 2020 в 19:29

Даже пенсионерам платно

26451686109 Дек 2020 в 19:30

В Москве по человечески к больным отнеслись

26451686109 Дек 2020 в 19:39

Вообщем лечитесь мои дорогие , как гóсударство нас оценивает!

26452027109 Дек 2020 в 19:43

Бесплатно носят мешок Арбидола, который даже у нас признали полностью неэффективным, а закупают его за счёт бюджета) Схема огонь: отчитались что всем все бесплатно, проспонсировали фуфел, все довольны)

Sibir_5e4d67bbb7aea09 Дек 2020 в 19:55

так кражи не будет... всё уже украдено до нас....

LGlo09 Дек 2020 в 20:12

Сегодня подруга получила бесплатный пакет лекарств: Азитромицин, Арепливир, Эликвис и Парацетамол. Если посмотреть цены в аптеках - Арепливир стоит порядка 5000 руб, Эливикс - около 3000. Да и та дозировка Азитромицина, что принесли - примерно 700 руб.
Так что, кто пишет про Арбидол, - трясите свои поликлиники. Ей вот тоже пришлось повоевать пару дней, а то вообще ничего не хотели давать. Так-то терапевт сначала выписал Азитромицин, за которым еще побегать надо по аптекам, какую-то хрень от кашля и гексорал от горла, которое у нее не болит.

26451686109 Дек 2020 в 20:39

Интересно узнать в каком районе дают такой подарок невиданной щедрости?

26451686109 Дек 2020 в 20:40

Не верю что могут выдать арепливир

26452047109 Дек 2020 в 20:44

Мне никакие лекарства бесплатно не дали. В четверг была врач из поликлиники, все лекарства по списку сказано купить самим, включая Арбидол и антибиотики.

Ronni09 Дек 2020 в 21:00

Тоже никаких бесплатных лекарств не видели, все пришлось покупать самим. Московский район. Врача живьем видели только 1 раз за 2 недели. Мазок ПЦР для выписки тоже сдавали за деньги в Хеликсе, от п-ки не дождаться было. Просили у врача направление на анализ крови- вообще проигнорировала вопрос. Сейчас немного соберемся с силами (и с деньгами) и пойдем снова за свой счет проверять кровь. Так что все бесплатно...

Sonata09 Дек 2020 в 21:20

Красногвардейский район: при подтверждённом ковиде никаких лекарств не предлагалось. На второй неделе мазок на ПЦР забирался в рамках внезапного визита; никакой подготовки не предполагалось. Шкрябнули в носу и в основании языка через 5 минут после завтрака. Естественно, результат негативный.

VKuser17419822110 Дек 2020 в 00:26

Прекратите бредить наконец! Нет никаких лекарств от коронавируса! Все те фуфломицины, которые впариваются как "бесплатные" на самом деле просто очередная "воровайка" дорогих властей! При коронавирусе показано только симптоматическое лечение, оно возможно только под ежедневным контролем врача! Ну бесполезны арбидолы, кагоцелы, фавиправиры и пр....и антибиотики жрать- показано только при появлении определенных симптомов!

26451686110 Дек 2020 в 01:20

Итог: в нашей Раше спасение утопающего дело рук самого утопающего! !! Если ещë мешать не будут!

hedgehog_10 Дек 2020 в 11:56

а можно деньгами взять вместо бесполезных колес, непомогающих ниотчего?

Вернуться к публикации
close