Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге количество госпитализаций пациентов с коронавирусом достигло нового максимума

31575
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

Это кто ж придумал вакцину для русских , при которой нельзя пить алкоголь за 2 недели до и 42 после , да ещё и за 3 недели до нового года???

Vedmik09 Дек 2020 в 19:34

Вот ведь какая математика, число инфицированных не растёт, берут в стационар теперь только тех, у кого больше 50% поражение лёгких( раньше было 25%), а количество госпитализаций увеличивается. Как так то?

change_it09 Дек 2020 в 19:42

И на этом фоне - новости о барах, которые работают нелегально. Там владельцев просто сажать надо, начиная с Коновалова.

Skazochny09 Дек 2020 в 20:06

Они эту стату вертят как им удобно, верят им идиоты

AnnEVT2809 Дек 2020 в 21:45

А школы всё очно работают. С запасом коек в ноль. Ай да губернатор!

Papa666609 Дек 2020 в 23:15

закройте школы,наконец!!!Пусть взрослые сами решают ,кому сидеть с детьми..Две задачи решите!Прекратите неконтролируемый разнос по семьям бессимтомными детьми инфекции и ограничите кол-во работающих оф-лайн..Ну что сложного???В 100 раз действенная мера,чем воевать с барами за 2 часа и 5 дней..Дремучесть власти поражает..Деды-колхозники.

VKuser17419822110 Дек 2020 в 00:19

Переведите школы на московскую схему работы ( младшеклассники учатся очно, старшеклассники на удалении)! Разберитесь с этими рассадниками КОВИД! Прекратите геноцидеть население!

emigranty8710 Дек 2020 в 01:14

Нового кретинизма!

ITSITU10 Дек 2020 в 12:52

Вот, кстати говоря и начались в том числе последствия концерта в Ледовом... Видимо пока сам не переболеешь, не поймешь насколько это серьезно. Диверсий не нужно с такими концертамию. Правильное сравнение привел Шнуров в своем стихотворении : Тех в войну, кто наживали Называли, полицаи.Кто в блокаду заграбастал,
Тоже был как, полицай...".

Ioan410 Дек 2020 в 21:46

Позвольте поинтересоваться, а откуда вы знаете что оно достигло "максимума", вы чего-то знаете что нам простым смертным не доступно?

Вернуться к публикации
close