Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Евросоюз из-за антироссийских санкций теряет 21 миллиард евро в год

10258
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Савва Морозов09 Дек 2020 в 22:17

хотели быть шестёрками капитолия - флаг в руки.

Airlomaxa09 Дек 2020 в 22:19

Не все меряется деньгами.

USSR_forever09 Дек 2020 в 22:23

А сколько теряет Россия из-за воровства чиновников? Сколько страна потеряла денег из-за своих горе-санкций, которые ударили по населению?

Modest_5e4ce41f7533b09 Дек 2020 в 22:24

Опять старинная байда о загнивающей системе капитализма.

Жора__09 Дек 2020 в 22:50

26451523l, По 5€ (5х90=450) в Дикси, кушай на здоровье.

alex_k09 Дек 2020 в 22:51

они просто мазохисты

Stiff_2109 Дек 2020 в 22:57

99% евронаселению фиолетово до мардора, есть он, или нет его

ivanov_808009 Дек 2020 в 23:08

Россия вперёд!

GRAY09 Дек 2020 в 23:15

а сколько это в процентах от доходов евросоюза? меньше одного?

Свифт09 Дек 2020 в 23:21

..... согласно другой статистике, экономика центра уже Четвёртого Рейха, за счёт ограбленных колоний, ставит очередной рекорд, о чём не устаёт бахвалиться Дойче Велле.

Nerevar10 Дек 2020 в 00:16

Статья - очередная пропаганда в шовинистском стиле. Нормально живёт ФРГ без России с её нищающим населением и катящимся под горку курсом рубля. Если президент Путин рассержен ростом цен на еду, которую россиянам труднее и труднее покупать, то о каких проектах может быть речь?

Mikle77610 Дек 2020 в 00:38

да он вроде не рассержен, он просто удивлен. Был бы рассержен, то приказал бы с завтрашнего дня снизить цены на продовольствие... ну или увеличить выплаты населению, как компенсацию... а так просто игра на публику, надо же напомнить, как россиянам повезло, что у них такой добрый и заботливый руководитель!
Тем более прямая линия на носу и видимо вопросов про обнищание много приходит... Скажем так, что это удар на опережение, то есть и без ваших глупых вопросов о вас бедолагах думаем!

Никола Питерскый10 Дек 2020 в 02:32

Ничего евросоюз не теряет, пусть не свистят. И так ими всё скуплено на корню, даже хлебозаводы. Производственные линии - всё сплошной импорт. Потому и продукты постоянно дорожают, что запчасти к пищевому оборудованию - сплошь итальянские, немецкие, французские...

true_sha10 Дек 2020 в 04:52

КРЕПКО БИЛИ СУПОСТАТОВ

Пишет, пишет царь германский,
Пишет русскому царю:
"Всю Россию завоюю,
Сам в Россию жить пойду!"

Припев:

Ура, ура, ура!
Пойдем мы на врага,
За матушку Россию,
За русского Царя!

"Брешешь, брешешь, царь германский, -
Отвечают казаки, -
Ты попробуй наши пули
Да казачие клинки".

Припев.

Крепко били супостатов,
Крепко шведам вбили клин,
Наши прадеды когда-то
Брали приступом Берлин.

Припев.

Стали турки ростом ниже,
Вспомнят Шипки перевал.
Конь казачий по Парижу
Было время - гарцевал.

Припев.

Агроном аэродрома10 Дек 2020 в 08:36

"Евросоюз теряет" - поправьте меня, но согласно "закону сохранения энергии", бабло не пропадает просто так, если гейропа бабло потеряла, значит кто-то его поднял. Фамилии в студию!

Вернуться к публикации
close