Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Кому-нибудь приходил повторный положительный после того, как Путин велел за 2 дня результат давать? Как-то подозрительно быстро стали приходить и все отрицательные...
Эти 15 человек прироста как раз ходили на концерт Басты! Что и требовалось доказать!!!
Пока в США эта мутня с выборами не закончится - они так и будут мир качать и карантины вводить. А то, мало ли что...
Эти цифры можно даже не смотреть. Посмотрите лучше статистику от инвитро. Они у каждого третьего антитела находят. Конечно,кто нибудь сейчас тут напишет что нибудь про нерепрезентативную выборку и генеральную совокупность,но тем не менее... Антитела находят у каждого третьего
Спасибо Басте и 13000 идиотов, бившихся в экстазе на его концертах. Он и чиновники, допустившие это - с миллионами, мы - с ковидом. Отыгрываются как всегда, на малом и среднем бизнесе, не помогая НИЧЕМ!!! Почему чиновники, допустившие это ещё на своих местах и не под судом за умышленное причинение вреда здоровью граждан? Ведь было понятно, что через неделю начнётся ответная реакция на это. Собственно статистика это подтверждает
Удивительно, но еще нет истошных криков "Беглов, закрой школы!!!!111один-один-один"
Вот, кстати говоря и начались в том числе последствия концерта в Ледовом... Видимо пока сам не переболеешь, не поймешь насколько это серьезно. Диверсий не нужно с такими концертами. Правильное сравнение привел Шнуров в своем стихотворении : Тех в войну, кто наживали Называли, полицаи.Кто в блокаду заграбастал,
Тоже был как, полицай...".
Не надо нагнетать, уже неделю цифры около 3700. Как и при любой вирусной инфекции, 2 мес рост, потом стабилизация и падение, так было и в первую волну у нас, и сейчас повсеместно во 2-ю волну, где она началась раньше, чем у нас, хороший пример Франция, где строгое ношение масок не снижало заболеваемость никак, пока не прошло 2 мес роста.