Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Голикова: Около 6,9 млн доз вакцины «Спутник V» поступят в гражданский оборот в России до конца февраля

10 декабря 2020, 19:03
10 декабря 2020, 19:38
вилами по воде писано.... февраля какого года? или хотя бы в каком тысячилетии? =) сама-то привилась? а если не привилась, то почему? =)
10 декабря 2020, 19:36
Такими темпами для производства вакцины для населения России потребуется каких-то 5 лет. Ах-ха-ха. Голикова такая Голикова. Хотя её расчёты наверняка учитывают убыль населения за этот период. Так что несколько быстрее, конечно. Главное, что всем подряд эту вакцину пытаются втюхать, когда для себя как бы не хватает от слова совсем. Но мы ударными темпами окучиваем Турцию - возьмите, пожалуйста.
10 декабря 2020, 21:15
Все правильно делают. Окучивают с учетом роста мощностей. Вы хотите сначала произвести 300 млн доз, а потом искать, куда их деть? Отличное мышление.
10 декабря 2020, 21:13
Ну, логично. Сколько они обещали на своих мощностях - 2млн доз в месяц? Так и получается. Запускают же производство за границей, да и дома наращивают, так что дефицита не будет.
10 декабря 2020, 23:01
Ну на часть Москвы хватить должно. В феврале! А остальные 140 миллионов россиян какого февраля привьют?
10 декабря 2020, 19:20
А что понимается под "гражданским оборотом" для ЭпиВакКороны? Вроде же испытания не закончились еще?
10 декабря 2020, 19:24
В может и не поступят
10 декабря 2020, 19:44
Слегка округлим..5% , мощно)))))
10 декабря 2020, 19:51
Куда интереснее когда их выведут из оборота.
10 декабря 2020, 20:40
Это......
10 декабря 2020, 22:19
И опять у них туман. Что она называет дозой? Подозреваю, что это разовая доза, то есть делим на два. Получаем к концу весны в лучшем случае 4 млн, включая вектор? Это лучше, чем ничего, но я бы импорт купил на их месте.