Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
пацана то за что??? адекватностью тут и не пахнет... надеюсь, что он спрыгнул в море со скалы и не выплыл...
ну и очередной урок - никогда не признаваться в измене, последствия часто печальны... Хотя правду говорить легко и приятно, но правду знать не всегда всем хочется...
Откуда столько жестокости и неадекватности, при чем сознательной а не в состоянии аффекта. Вы мне что не говорите, но в 80- и 90-е , когда по статистике преступлений было больше ( дай бог сейчас в рост не пойдет), такой жестокости как последние года два ( и не надо на пандемию сваливать) не было, по отношению к детям не было точно. Хотя если вспомнить никогда такого не было чтобы 7 лет подряд жизнь только хуже становилась.
Не хотел ничего писать. Потому что слов нет. РСП - зло. Это - результат.
"А еще я видел как в Китае одного писателя казнили...он потом свои ощущения в интернете опубликовал"...
Адекватный этот ребенку кости ломал, подробностей уже много. Что-то сильно даже для нашего цирка. Думаю, тут уже тот случай, что ответственность не только на самого урода распространиться должна.
Похоже сейчас, чтобы начать отношения, в целях безопасности, необходимо, у обеих сторон, проходить диагностику у психиатра...
Вот интересно, кто родители этого убийцы? Полная ли семья? Налицо психическое отклонение, но это существо спокойно жило в обществе.
Бедные родители. Он им за что-то мстил. Наверное они были против их отношений.
Звать этого урода Акшин Гусейнов. В своем телеграм-канале он сказал, что приехал к морю, нажрался таблеток, и полез топиться в море.
Так что федеральный розыск может быть бесполезен.
Ну, возможно не будет он никакой суицид совершать. Самовлюбленный же садист. Всё обставил так, что типа самоубьется, ментам напрягаться сильно не надо, будут тело кое как искать, а он где нибудь по другим именем будет жить.