Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Армавирец провёл тренинг личностного роста на фоне трупа своей девушки, а потом поехал и убил её 9-летнего брата

31206
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Higher4Hire11 Дек 2020 в 10:24

-адекватный
-поехал и убил 9-летнего брата

Oleg_I11 Дек 2020 в 10:27

Для таких смертную казнь надо бы все-таки оставить

Эрик Дрейван11 Дек 2020 в 10:32

Ну хоть с рогами бегает на память.

Mikle77611 Дек 2020 в 10:34

пацана то за что??? адекватностью тут и не пахнет... надеюсь, что он спрыгнул в море со скалы и не выплыл...
ну и очередной урок - никогда не признаваться в измене, последствия часто печальны... Хотя правду говорить легко и приятно, но правду знать не всегда всем хочется...

26065710111 Дек 2020 в 10:38

Откуда столько жестокости и неадекватности, при чем сознательной а не в состоянии аффекта. Вы мне что не говорите, но в 80- и 90-е , когда по статистике преступлений было больше ( дай бог сейчас в рост не пойдет), такой жестокости как последние года два ( и не надо на пандемию сваливать) не было, по отношению к детям не было точно. Хотя если вспомнить никогда такого не было чтобы 7 лет подряд жизнь только хуже становилась.

spb777125011 Дек 2020 в 10:43

Не хотел ничего писать. Потому что слов нет. РСП - зло. Это - результат.

blackcatwhitecat11 Дек 2020 в 10:53

очень адекватный. да

reyals11 Дек 2020 в 11:00

Убийство малолетнего брата осуждаю.

dedmoroz_5e4d8827384c211 Дек 2020 в 11:19

если не фейк, то поймают и дадут пожизненное

hal900011 Дек 2020 в 11:21

"А еще я видел как в Китае одного писателя казнили...он потом свои ощущения в интернете опубликовал"...

кто-то страшный11 Дек 2020 в 11:38

Адекватный этот ребенку кости ломал, подробностей уже много. Что-то сильно даже для нашего цирка. Думаю, тут уже тот случай, что ответственность не только на самого урода распространиться должна.

Маргaрита11 Дек 2020 в 11:38

Похоже сейчас, чтобы начать отношения, в целях безопасности, необходимо, у обеих сторон, проходить диагностику у психиатра...

Ajynfyrfujdyj11 Дек 2020 в 11:47

Вот интересно, кто родители этого убийцы? Полная ли семья? Налицо психическое отклонение, но это существо спокойно жило в обществе.

Satakatus11 Дек 2020 в 11:57

Потреархов сколько приползло. Общество латентных садистов и психопатов.

alexber211 Дек 2020 в 11:59

пусть расследуют. Он ещё наверняка кого-нибудь убил.

Владислав М11 Дек 2020 в 12:20

Пожизненно за такое давать надо. Он опасен для общества.

Kabanchik11 Дек 2020 в 14:29

Бедные родители. Он им за что-то мстил. Наверное они были против их отношений.

26082558111 Дек 2020 в 15:40

Звать этого урода Акшин Гусейнов. В своем телеграм-канале он сказал, что приехал к морю, нажрался таблеток, и полез топиться в море.
Так что федеральный розыск может быть бесполезен.

житель города П.14 Дек 2020 в 11:06

Ну, возможно не будет он никакой суицид совершать. Самовлюбленный же садист. Всё обставил так, что типа самоубьется, ментам напрягаться сильно не надо, будут тело кое как искать, а он где нибудь по другим именем будет жить.

Вернуться к публикации
close