Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Вспоминается фильм "Крокодил Данди", который на западе теперь, наверное запретят. Или переснимут. И в новой редакции Данди будет намного милее с трансгендером
Бывшие мужчины склеили себе натурала на ночь,а утром не только шокировали его откровениями,но еще и захотели денег,о которых заранее речи не шло-в итоге тупо ограбили)ну и кто они после этого?:)
Липовый "тройничёк".Теперь одна дорога в "Общество защиты прав потребителей" - оказание некачественных услуг.
Он хотел двух по цене одного, вот и получил, что получил.)))//Полиция по вызову// - он что там решил на одном сексэксперименте не останавливаться? Ему ещё и полицию по вызову подавай? А месье знает толк в извращениях. Думаю в таком разностороннем городе как Питер нашим полицейским будет не под силу отыскать, те на время залягут на своё трансгендерное дно.))) Нужен десант из Москвы, у них там нюх на всякие антиконституционные проявления, а то вдруг трансгендеры решат помириться с Максимом и создать крепкую антиконституционную семью, так никакие скрепы могут не выдержать.))) А, вообще, судя по подборке новостей на Фонтанке, кто-то в редакции явно специально мониторит трансгендеров и походу уже вышел на след трансгендерной мафии. Прямо сюжетец для "Трансгендерный Петербург" вырисовывается.)))
Мужики, походу, довольно примитивные создания, им все равно куда совать (говорят же, что они падки на все, что шевелится), а этот попался с тонкой душой.
Да и то душа его возмутилась после признательных показаний трансгендеров, те думали, за экзотику бонус содрать с клиента.
Истинный гомофоб!
Но буржуазная зараза
Там всюду ходит по пятам,
Опасайся пуще глаза
Ты внебрачных связей там.
Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.
Могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе — и притвориться мужиком,
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед! (С)
А работе СК и суда "Ф" не хочет дать оценку? Этот уголовник, яновский, которого почему-то подклеивают к Серебренникову и вообще театральным кругам, чуть не убил человека в 18г. И даже если не покушение на убийство, то причинение умышленное тяжких телесных + незаконное хранение огнестрела боевого - там верняк были. (Хотя было и покушение - шутка: 2 ранения в упор, одно из них навылет в грудь из 9мм калибра)
Почему этот упырь не присел? Аналогия с Соколовым прямая - но там 10 лет назад за истязания не привлекли, надо было дождаться убийства же с рачлененкой.. что зря человека хорошего за верёвки с утюгом по узилищам тягать)) Но тут-то чудом не убил из криминального ствола - и нормалёк.. дело забыто, а урка с богемным налётом - меньше чем через 2 года расчленяет по велению моды... Почему-то кажется, что и тут привлекли, потому что куски убитого сами всплыли. А там наверняка, хорошо спрятанных концов - тьма. https://www.fontanka.ru/2017/08/30/140/
Так услуга вроде оказана. В процессе процедуры жалоб не поступило.
Оплачивать необходимо. Не нужно марамойничать
Максиму повезло, что не лошадь снял в таком состоянии, а то бы сейчас пришивали.. НОС!
Если чел получил травмы и остался без имущества - это разбой, если бабо-мужикам не заплатили за труд - это трудовой спор.
По жизни никто не платит после того и не дает авансом - уж полиция это знает лучше всех. Осталось записи с камер в парадной (или по пути следования) отсмотреть и фотки тюнингованных выложить - проги с распознаванием лиц за 5 минут все установят.