Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге продают картину, написанную Адольфом Гитлером. Полотно хранилось в ленинградской семье 72 года (фото)

11 декабря 2020, 16:34
11 декабря 2020, 19:18
Меня лично порадовало, то банк Тиньков готов дать на эту сумм кредит :-)))) Может взять?
11 декабря 2020, 19:38
Однозначно взять - через пару тройку лет эта картина будет стоить уже реально дороже - гасим кредит , покупаем загородный дом с земелькой , новую тачку и на оставшийся профит всё обмываем в Пиросмани .
11 декабря 2020, 16:45
720 картин за 6 лет - это примерно 10 картин в месяц, как на конвейере работал
11 декабря 2020, 16:53
Щаз путриоты-стукачки возбудятся.
11 декабря 2020, 16:55
Новость из серии - От кароновируса скончался самый старый житель Аргентины 131летний раввин Шикльгрубер.
11 декабря 2020, 17:15
Очень неудачная работа. Полное пренебрежение геометрией и пропорциями. Тематика картины непонятна. Точно 30 млн стоит?
11 декабря 2020, 17:49
я бы её сожгла бы. несмотря на стоимость. это как в дом пустить автограф дьявола
11 декабря 2020, 16:37
Ну что ж. Если человек талантлив, то он талантлив во всём.
11 декабря 2020, 16:41
Реабилитацию нацизма и пересмотр итогов второй мировой войны еще не пришили продавцам? Удивительно.
11 декабря 2020, 16:42
интересно, какой-нибудь депутат посчитает это считается реабилитацией нацизма? )) ждём уголовного дела!
11 декабря 2020, 16:50
УК РФ Статья 354.1
11 декабря 2020, 17:08
Майор. Приобрел. У немки на оккупированной территории. Верим
11 декабря 2020, 17:08
Стопитсот купит какой-нибудь еврей...))
11 декабря 2020, 17:24
Подумаешь! по цене всего 2 с небольшим новогодних ёлки!
11 декабря 2020, 17:51
—Так и я могу! —А что нарисовать-то? —Мурку давай!
11 декабря 2020, 17:59
Фюрер конницу на танки не бросал, и заградотряды не лупили своих...
11 декабря 2020, 18:27
Дороговато. 30млн можно найти более подходящее применение. Например, провести исследование о питании раненых во время ВОВ в госпиталях. И почему по документам деньги на продукты выделялись, а по факту люди ели грибы и ягоды, умирали от банального недоедания. Зато кто-то картины трофейные потом привозил, майоры всякие.
11 декабря 2020, 18:38
Может и продадут, если картину не реституируют.
11 декабря 2020, 19:03
Если бы его творчество вовремя оценили, может и не было бы столько бед потом...