Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Путина «оторопь берет», когда он смотрит телевизор. Но жестких ограничений со стороны государства не будет

27885
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Local11 Дек 2020 в 19:03

Мог бы и обсудить этот вопрос с Председателем Совета директоров Национальной Медиа Группы Алиной Маратовной Кабаевой.

Antivse11 Дек 2020 в 19:07

И кто ж у нас автор госполитики, интересно, направленной на насаждение разврата, блуда, развал семей? Конечно, гос-во не будет вмешиваться, зачем?

hal900011 Дек 2020 в 19:11

Надо вообще всю сетку на российских каналах менять..они не очем..оставить один канал по госпропаганде там что то сообщить важное и для любителей политических полемик остальные надо полностью менять

VKuser29777391011 Дек 2020 в 19:14

жестких ограничений со стороны государства не будет, так, по почкам надают, да в камеру кинут.

***_55511 Дек 2020 в 19:22

От соловьёвых-киселёвых-симоньян и прочих сразу лучше становится?

alexpv11 Дек 2020 в 19:26

Ну все свалили в одну кучу, "Беременна в 16"- программа не очень популярного телеканала, ни разу ни про секс, ни про разврат, а помогающая обрести уверенность и счастье тем девушкам, кто попал в подобную ситуацию со своим молодым человеком.Она скорее ближе в программе "Здоровье", рассказывает о медицинских вещах и ориентирует молодую маму как воспитывать будущего ребенка.
А вот чем бы надо было озадачится президенту, так это идущими в федеральным каналам в самый прайм-тайм всяким шоу Соловьева и еже с ними, где действительно массово прекращают в дебилов всю страну.

Evil_Dogooder11 Дек 2020 в 19:27

Какие ещё сцены насилия? На каждом канале дешевые и похабные "ток-шоу" (на самом же деле, вернее было бы называть их скрим-шоу и базар-шоу). Часами! Федеральные каналы получают кучу бабла из бюджета, и при этом клепают самые малобюджетные передачи. Вот реально, дешевле, чем сделать ток-шоу, наверное, только разве что человека посадить на стул с листа текст зачитывать и снимать его камерой.

После такого количества ток-шоу на сцены насилия времени просто не остаётся. Как и на нормальные (или хотя бы просто приличные) фильмы и сериалы. На образовательные и познавательные передачи не осталось времени уже давным-давно. Культура и та... сдала.

Лет 10-20 назад телевизор был куда (раз)умнее. А теперь он стоит на одном уровне с радио россия, где с утра до вечера реклама БАДов.

26064201111 Дек 2020 в 19:29

А его оторопь не берёт, когда он подписывает на всю эту хрень миллиарды рублей, да ещё награждает эрнста с добродеевым орденами за вклад в культуру? Вова как всегда включил дурака.

Эрик Дрейван11 Дек 2020 в 19:35

На эту "оторопь" в следующем году выделяется дополнительные 40 % денег.
Выключи телевизор и бред закончится.

26078127111 Дек 2020 в 19:39

А чего ему смотреть? Скабееву и Соловьиный помет смотрят 2-3 млн, а "не Димона" -36!

SERGEY11111 Дек 2020 в 19:51

Вот что значит редко включает телек - один раз неуклюже нажал кнопочку на пульте сходу попав на канал Шалунишка и конечно оторопь сразу взяла .

Мойше11 Дек 2020 в 20:07

В недавно обнаруженном чнрновике "Семнадцати мгновений весны" Ю. Семёнова в характеристике штандартенфюрера Штирлица после слов "Отличный спортсмен" шло не вошедшее в окончательный вариант "Чемпион Берлина по теннису", а "Чемпион Дрездена по дзюдо".

Мойше11 Дек 2020 в 20:13

Оторопь это ежели бы "Лебединое озеро" по ошибке запустили раньше времени, а 12-ти летней школьницей даже домохозяйку не особо удивишь.

dragvs11 Дек 2020 в 20:45

Так телевидение то государственное уже практически полностью.

Otkating11 Дек 2020 в 20:52

Мог бы обсудить этот вопрос с Председателем Совета директоров Национальной Медиа Группы Алиной Маратовной Кабаевой.

И я на Винограднодной 94. Метров 800.

Mikle77611 Дек 2020 в 21:18

"пресс-секретарь Дмитрий Песков говорил, что Путин телевизор практически не смотрит, а интересуется только новостями." - о боги!!! "если правда оно, ну хотя бы на треть..." - то все намного хуже чем я думал((( Так вот откуда президент РФ берет самую свежую, актуальную и достоверную информацию о ситуации в стране! Из новостей!!!!! Теперь многое становится понятным...

26121454111 Дек 2020 в 21:29

"вы знаете, я когда смотрюсь в зеркало, аж оторопь берёт!" (с)

Daster11 Дек 2020 в 22:01

Надеется он, а в телеке только грязь, кровь, надо что то делать

Stiff_2111 Дек 2020 в 22:41

Когда она уже окончательно проберет

Stiff_2111 Дек 2020 в 22:46

И что бы больше это имя не слышалось и не писалось

Су Люк Ын11 Дек 2020 в 23:26

я поразмыслил, как можно решить Вопрос с массовым телевидением, и отыскал Решение!
1. сократить количество ТВ-программ до трех
2. 50% эфира - Культурные передачи, классическая Музыка, Балет, поэзия
3. уделить время фольклорной Музыке, Народным инструментам
4. больше передач про жизнь на Селе, репортажи про Урожай и посевную
5. фильмы показывать только хорошие, проверенные временем
6. рекламу резко сократить! можно оставить один рекламный Блок в день, не более 15 минут
7. утром - обучающие передачи для школьников, уроки Иностранного языка, Математика
8. больше документальных Фильмов
9. сократить Засилье футбола! спортивные репортажи делать для всех видов Спорта с равноценным количеством времени
10. выпуск Новостей два раза в день - один утром, второй вечером

lion40512 Дек 2020 в 01:29

Странновастенько... Я тоже мало смотрю телевизор, а каналы из официальных цифровых мультиплексов практически никогда... И у меня в телевизоре все прилично. Разве что напрягает убогий перевод на "Дискавери"... но всегда можно переключить язык на оригинальный...

terry1812 Дек 2020 в 08:25

Ещё бы! Посмотреть шоу Скабеевой, потом Соловьёва, а после этого "Москва, Кремль, Путин", его оторопь и берёт. Сразу вызывает Кириенко, Симоньян и Д. Киселёва и выговор им делает - почему так мало подобного трэша на ТВ? Нужно ещё больше и круче в самый прайм-тайм.

firma12 Дек 2020 в 09:45

Дед смотрит телевизор про себя, он же только новости смотрит.

Pastulat012 Дек 2020 в 10:41

Странно!!!
Хотелось (бы) знать, отчего //оторопь не берет// по причине несоответствия говорильни в новостях по зомбоящику с происходящей реальностью в жизни.
Хотя (бы) про тот же манифест 2003 г., со 146% проголосовавших в 2012 г., и отдавших скромных почти 64 % голосов за себя любимого.

Вернуться к публикации
close