Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

20-летняя дочь Кадырова стала чиновницей. «Деловой руководитель» будет поднимать образование в Грозном

11 декабря 2020, 19:16
11 декабря 2020, 22:31
Можно было ещё ... присвоить звание полковника и наградить орденом
11 декабря 2020, 22:54
Бывали у меня студенты из Чечни. Очень даже неплохие. Ой, небездарная нация.
11 декабря 2020, 19:29
Разносторонне развитая семья, полная талантов, не иначе!
11 декабря 2020, 21:55
Ну все, я думаю, понимают, что по-факту, там по объективным меркам сплошь бездари
11 декабря 2020, 20:32
В 18 году писали, что она школу закончила, она за два года высшее образование получила?
11 декабря 2020, 20:59
ну, папа же стал академиком как-то.
11 декабря 2020, 20:23
Все там станут академиками с детского сада.
12 декабря 2020, 00:02
А вообще Кадыров молодец! В отличие от московских ничего не скрывает, не трясется, что хочет, то и делает на бюджетные деньги. И клал на всех с прибором. Мужик!
12 декабря 2020, 14:43
Там можно все....можно и сразу после детского сада в министры.
11 декабря 2020, 20:31
После этого, все больше понимаешь, какой все-таки великий подвиг совершили люди в 1917 году, сломав эту поганую кастовую систему. И мы тоже совершили "подвиг" - успешно все разбазарив.
11 декабря 2020, 19:38
"поднимать образование"? а оно там "лежит"? помнится для Чечни выделяются приличные деньги ... наверное туда надо Счётную палату отправить, чтобы выяснить ситуацию с образованием, которое пишут тут "будут поднимать"... пусть найдут того, кто "уронил".
11 декабря 2020, 19:46
И это еще у акадэмика нет аттестата зрелости!
11 декабря 2020, 19:51
"преемственность поколений" называется, папа ейный - герой и академик, а у нее продолжительный стаж и огромный опыт в ентой деятельности
11 декабря 2020, 19:49
И это все -наше все !Заслужили . Показатель. Хотели ,получили.
11 декабря 2020, 19:56
Как тебе такое вот это все, население РФ? )
11 декабря 2020, 20:03
Позор! Люди десятилетиями опыт набирают, чтобы занять такие должности.
11 декабря 2020, 20:07
Все гниет с головы!
11 декабря 2020, 20:11
Здесь курицы не смеются, а рыдают горькими слезами.
11 декабря 2020, 20:19
Куда катится страна? Путин с Мишустиным типа не в курсе или что? Ёштвоюмедь, позорище, потому РФ никто в мире и не уважает, что вот такое творится
11 декабря 2020, 20:38
Старик Кабаев - как он смолтрел в даль. Кабаевцы, в них надо верить.
11 декабря 2020, 20:42
Всем людям и так все понятно.
11 декабря 2020, 21:35
Хана местному образованию, они ещё на пару лет назад могут откатиться
11 декабря 2020, 21:36
Экстерн не отменён, знания позволили, большие уверены?
11 декабря 2020, 22:30
А будущий внук, как только получит паспорт, станет министром МВД.
11 декабря 2020, 22:36
Дети боярские...
11 декабря 2020, 22:49
Не оскудеет земля русская (нерусская) талантами!
13 декабря 2020, 17:28
Ещё вчера следовало было подписать на высшем уровне Договор об экономической самостоятельности этой республики с остальным составом республик. Пусть сама себя обеспечивает, и помогает, если есть чем.