Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петербуржец-затворник, которого потеряла мать, встретил полицию с арбалетом (видео)

11 декабря 2020, 19:48
12 декабря 2020, 08:25
С арбалетом в метро, С самурайским мечом меж зубами; В виртуальной броне, а чаще, как правило, без - Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. Навигатор - Аквариум
11 декабря 2020, 19:53
сейчас каждый второй россиянин так выглядит... и ничё, "держимся за поручни и передаём за проезд"... если все сразу сегодня обратятся со своими "тараканами" к мед.работникам, то гос-во разорится всех "содержать".... президент может начинать откладывать на промывание мозгов денежку, а то ему никто не верит =)))))
11 декабря 2020, 20:06
Я тоже зотворник, сижу дома. Вроде один, но соседи-то тоже по домам сидят, без работы, с детьми, ругань, драки, весело. Ещё одни соседи - бодрые пенсионеры по утрам своими разговорами по телефону с бесконечной роднёй уже немного достали.
11 декабря 2020, 20:18
Сидеть дома вроде ещё не преступление. И недостаточная радость от вломившихся к тебе вооруженных людей вроде не диагноз. Или я что-то пропустила?
11 декабря 2020, 20:19
Существет легенда, что стрела, выпущенная из средневекового английского лука последовательно пробила кольчугу, бедро, седло и убила лошадь. Что уж говорить об арбалете.
11 декабря 2020, 21:31
когда хотел как хикикомори, но что-то пошло не так)
11 декабря 2020, 22:11
Дядя чокнулся, стал социально дезадаптивной личностью, паранойик-затворник, который бросается на людей.
11 декабря 2020, 22:14
И как такому продали арбалет?
12 декабря 2020, 00:18
То-есть раньше то, что он был затворником его маму устраивало, а тут что-то внезапно решила вызвать МЧС и упечь его в дурку.
12 декабря 2020, 00:28
он рыцарь света, а его в дурку!
12 декабря 2020, 00:34
Антон тут рядом! теперь и просто дома сидеть нельзя? а как же самоизоляция?
12 декабря 2020, 09:08
может чего объелся запретного?
12 декабря 2020, 09:11
Чего хотели от него? Никого же не кусал. Не хулиганил. Припёрлись в квартиру.