Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге на войну со снегом выкатили дорожную технику и вывели дворников. Соцсети поймали «работника года»

18992
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
16400436211 Дек 2020 в 23:52

да это постановка, никто так не мечется..

Эрик Дрейван11 Дек 2020 в 23:56

Золотое дно.Бензин.Солярка.Мёртвые души...а вы ездите как сможете.

dddmmm12 Дек 2020 в 00:03

Фото для "красного уголка" в жилконторе, типа "Наши лучшие работники"?

zelf12 Дек 2020 в 00:20

Само всё растает.

Алекс6412 Дек 2020 в 00:38

Смешно конечно! Но если найти этих постановщиков, да поганной метлой, чтобы даже дворником не брали! Может что то и улучшится?

Алекс6412 Дек 2020 в 00:40

Дворник тут не виноват! Главное г... в тёмном...

26452717112 Дек 2020 в 02:18

Всё растаяло за несколько часов. На солдата Корзуна, трактора стояли по 3 часа, чтобы дождаться плюса на градуснике, после чего даже не преступая к делу завершить его.

shushu12 Дек 2020 в 02:20

О, да, наконец-то выпал снег, долго ждали - можно наброситься на него и начать списывать деньги на уборку. А снега-то с гулькин нос

26388209112 Дек 2020 в 08:42

Новарное у них режим "Стелс" ни одной не увидел, на тротуарах гололед, а на дорогах снег с реагентами...

26214495112 Дек 2020 в 09:26

"Работники ручного труда" у нас спят мирным сном, а вот техника уже к восьми утра проехала. Только вод реагенты в воду положить забыли :) Поэтому у нас ровный лёд на тротуаре, аж фонари отсвечивают. Очень бодрит с утра, на коньки встать хочется :)

blackcatwhitecat12 Дек 2020 в 11:18

'дороги и тротуары превентивно обработали противогололедными материалами' - когда уже это вредительство закончится, и по рестанут превращать дороги в мерзкую жижу, вместо того, чтобы убирать

Annonym12 Дек 2020 в 12:10

Какие Дворники ... Какая Техника товарисч Громов видать Технику владения Дубинкой политцейской видимо по Наличию медали «За отличие в охране общественного порядка» может показать Гражданам .
А вот Выгнать на Улицы и во Дворы Мигрантов которые сегодня Нигде не были замечены даже Солью или песком что бы Дворы посыпали ...
Или проверить ООО «Жилкомсервис №1 Петроградского района» на реальное наличие Дворников соответсвует ли тому что в Бумагах !

Ибо вот ночью Снег подтаял и щас по сути во дворах Неровная леденая корка Припорощенная снегом кое где только не Видно что бы Ходили дворники Мигранты во дворах и Песок или ПескоСоляную смесь сыпали ФАКТ ! ! !

26096596112 Дек 2020 в 19:05

В моём прогулочном квартале от Транспортного переулка до Кузнечного по Лиговскому пр. снег и сток с крыш у стен домов - газонов и под водосточными трубами абсолютно не убирается. На узких участках тротуаров после их сужения ВИМ под стоянки для железных вёдер снег вообще не убран - лежит обледеневшими колдобинами во всю ширину узкого тротуара. При этом во время моей прогулки в примерно 16:00 южные дворники стояли с лопатами как раз на границе не убранного тротуара по нечётной стороне Лиговского пр., и что-то активно бормотали на своём языке. Также не убраны пешеходные переходы на проезжей части сразу за тротуарным поребриком везде на этом участке.

Вернуться к публикации
close