А ведь когда-то хотели гранитной крошкой посыпать, как в Финляндии, если не ошибаюсь... Куда дели эту идею? Зачем превращать город в грязь???? Снега и так мало.
Больше соли! И больше песка! Концентрация соли на тротуаре должна быть такой, чтобы подошва обуви немного оплавлялась при соприкосновении с тротуаром. А во весне, когда город накрывают пыльные бури, пусть горожане дышат этим дерьмом! Живут в дерьме и дышат дерьмом!
Ни одного дворника. Никто ничего не убирает. Засыпают реагентами с головой. Город погружается в т.н. "говны". Всюду грязь и лужи. Повышается влажность. Становится противно и невыносимо зябко. Я ненавижу этот город за то, что его уничтожают таким отношением к снегу. Последние 3 зимы при Полтавченко без реагентов вспоминаются настоящей сказкой.
Опять все заново! При пандемии сыпать грязь и химию на улицу это вредительство. Я не пойму, все эти люди, которые так активно высыпают тонны грязи — они что, не знают что все это будет в воздухе и мы будем задыхаться! А город будут убирать только в конце апреля.
Надо быть конченой свиньей, чтобы систематически превращать чистый город в это грязевое месиво. И ведь вроде Петербург уже ушел от этого грязного средневековья в 2017м, но поставили Беглова - и все по новой.
Опять город насилуют солью. Снега выпало кот наплакал, чего проще всё солью завалить, нечего на чистых машинах ездить и в чистой обуви ходить, только грязи город достоин... Помнится хотели памятник ставить чиновнику, который продвинул город без соли...
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Петербург засыпали песком и солью около 8 тысяч дворников. Помогали им 1400 машин