Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург засыпали песком и солью около 8 тысяч дворников. Помогали им 1400 машин

7643
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
aaignat13 Дек 2020 в 10:38

Неустанная забота о здоровье горожан, дышите глубже

C.B.13 Дек 2020 в 10:46

Опять соль. Похоже, это вредительство не закончится никогда.

26096596113 Дек 2020 в 10:48

Пешеходные места опять не убираются даже в 7 минутах пешим ходом от Невского.

voronokM13 Дек 2020 в 10:59

Ну почему нам нужен этот наш особый, грязный путь?
Почему нельзя как везде в Европе сыпать просто чистую соль?

Больше соли! И больше песка! Концентрация соли на тротуаре должна быть такой, чтобы подошва обуви немного оплавлялась при соприкосновении с тротуаром. А во весне, когда город накрывают пыльные бури, пусть горожане дышат этим дерьмом! Живут в дерьме и дышат дерьмом!

aa.venkov13 Дек 2020 в 11:11

Откуда они берут эти цифры.
я за 2 дня не видел ни одного дворника.

kuk-vasyusha13 Дек 2020 в 11:27

У чиновников реально с головой проблемы! Снега выпало, кот наплакал

Skazochny13 Дек 2020 в 12:24

Вчера наблюдал, едет УАЗ и с кузова лопатой раскидывают чего то, смотрелось очень технологично и современно

shushu13 Дек 2020 в 12:33

Уберите этих вредителей и любителей грязи от города вообще. Верните Рублевского!!!

fortun13 Дек 2020 в 12:38

Опять вся машина в дерьме....

maarks190913 Дек 2020 в 12:56

Это был "Величайший" снегопад!?))) и что бы убрать 5 мм осадков им потребовалась такая Армия! Просто верх эффективности использования ресурсов.

Мойше13 Дек 2020 в 13:07

Народная примета - Если на дорогу выехала поливальная машина, то быть дождю.

Fenomen13 Дек 2020 в 13:14

Ни одного дворника. Никто ничего не убирает. Засыпают реагентами с головой. Город погружается в т.н. "говны". Всюду грязь и лужи. Повышается влажность. Становится противно и невыносимо зябко. Я ненавижу этот город за то, что его уничтожают таким отношением к снегу. Последние 3 зимы при Полтавченко без реагентов вспоминаются настоящей сказкой.

Elta13 Дек 2020 в 13:15

Опять все заново! При пандемии сыпать грязь и химию на улицу это вредительство. Я не пойму, все эти люди, которые так активно высыпают тонны грязи — они что, не знают что все это будет в воздухе и мы будем задыхаться! А город будут убирать только в конце апреля.

TresAmigos13 Дек 2020 в 13:25

Ещё одно достижение усатого
Мне кажется пора брить усы

26423678113 Дек 2020 в 15:21

Надо быть конченой свиньей, чтобы систематически превращать чистый город в это грязевое месиво. И ведь вроде Петербург уже ушел от этого грязного средневековья в 2017м, но поставили Беглова - и все по новой.

Замшиная_улица13 Дек 2020 в 19:07

А ведь когда-то хотели гранитной крошкой посыпать, как в Финляндии, если не ошибаюсь... Куда дели эту идею? Зачем превращать город в грязь???? Снега и так мало.

26453120113 Дек 2020 в 20:09

Опять город насилуют солью. Снега выпало кот наплакал, чего проще всё солью завалить, нечего на чистых машинах ездить и в чистой обуви ходить, только грязи город достоин... Помнится хотели памятник ставить чиновнику, который продвинул город без соли...

leningradec6713 Дек 2020 в 20:23

Вроде бы соль запрещали? Сейчас опять днища новых машин начнет прогнивать за пару лет...

dedmoroz_5e4d8827384c213 Дек 2020 в 20:26

Работают на пять баллов! Можно, конечно, на дорогу поменьше, а на тротуар, напротив, побольше. Никогда так хорошо не работали!

Вернуться к публикации
close