Это же ужасное преступление, суперспрединг называется на новоязе. Суперраспространяют особый вид ОРВИ, 80%-ми популяции переносимое в более легкой форме, чем другие ОРВИ, в т.ч. грипп. Страшные люди.
Финал нам не расскажут. А в финале будет судебный иск к авиакомпании и полная компенсация расходов этой семьи+ нормальная выплата компенсации за моральный ущерб. Ну а скорее всего авиакомпания предложит ещё бесплатно или со льготой воспользоваться полётом этой семье в любом направлении на территории США.
Как вам такое господа, урапатриоты?
думаю их даже из черного списка еще лет 5 не уберут, не то что компенсация. Что нарушила авиакомпания? правила есть - соблюдай. единсвенный косяк с багажом
Не надо путать любителей демократии с идиотами. В отношении масок только некоторые любители действующей власти (в основном те, которые по методичкам работают в комментах) сейчас выступают за масочный режим. А как раз настоящие любители демократии понимают, что надо ответственно относиться к окружающим.
Какую маску они двухлетней дочке одевали? Обычную медицинскую взрослую? Так она ж ей велика. Не могли детскую маску купить? С нарисованными героями мультиков?
Это ж самая супердемократичная страна в мире. Как такое возможно там, а господа либералы?))) Трамп, видать, виноват, надо на Байдена заменить))))))))))))))
Такое возможно только в США. Мой в самолете как-то заикнулся, что не хочет надевать маску. Строгий взгляд и вопрос "Мало было прошлого раза, еще ремня хочешь?" мгновенно решили вопрос)
Дети, такие дети. Не понимают, глупые, что намордник они должны надеть исключительно для своей пользы. Ну ничего. Социум ей объяснит, что такое хорошо и что такое плохо. А не будет слушаться - отключат газ
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Семью сняли с рейса из-за того, что ребёнок отказался надеть маску