Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, с-з

773мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге ищут таксиста-садиста. Поездка с ним закончилась для пассажирки в больнице

95622
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
-4°14 Дек 2020 в 09:08

Очередная ЭКОНОМщица. Я лучше на метро поеду, чем на джихадтакси

diversantka414 Дек 2020 в 09:15

Гнать их всех вон. Это безобразие, как они себя стали вести...

OldObyvatel14 Дек 2020 в 09:27

Лучше Яндекс-такси выгнать к чертовой бабушке. Экономят на зарплате, набирают всех, согласных на рабские условия работы. В результате имеем то, что имеем.

smith114 Дек 2020 в 09:28

не много ли дикарей на квадратный метр города?
проходной двор , а не страна

26121795114 Дек 2020 в 09:37

Как обычно Яндекс такси.

VKuser75984714 Дек 2020 в 09:52

Я вот тоже думаю, что история явно преподнесена однобоко, с умолчаниями. То ли вечером, то ли ночью подгулявшая(?) Тётя заказывает такси под конец поездки спокойно позволяет водителю перейти к ней на заднее сиденье?
Как-то всё это сомнительно звучит...

26222492114 Дек 2020 в 09:53

Правителям давно надо гнать поганой метлой этих агрегаторов , ровно как и микрозаймы .
Когда главный - патриот , таких и понятий быть не должно .
Неужели невидно- что это не развитие, это деградация страны .
Что выстроившиеся от повальной информатизации люди ушли на работу на высокотехнологичные производства ? В науку ? Стали заниматься творчеством ?
Да они ещё больше скатились , бомжуют или в лучшем случае состоят на бирже труда .
Я непонимаю чего добивается Путин . Скоро не то что на сахар с маслом - а даже на муку и воду люди не смогут заработать .

dragvs14 Дек 2020 в 10:04

Европа загнивает, мигранты насилуют, ко-ко-ко.

djekson14 Дек 2020 в 10:05

Тухлая история. Надо быть конченным идиотом чтобы итти на явное преступление, зная, что тебя вычислят сразу. Наверное тётя была не прочь, ну а потом что-то не понравилось. Может запах был от партнёра не очень, не хватило обаяния.

nuga14 Дек 2020 в 10:13

Будущее-за роботакси.В Штатах гугловские такси давно работают,Аризона.

daisychain14 Дек 2020 в 10:28

Недавно уже одна такая "изнасилованная" публично извинялась, дескать, пьяная была, и не помнит - то ли ее изнасиловали, то ли она изнасиловала...
А ларчик просто открывался - у таксиста оказался регистратор с камерой внутрь салона.
Побольше бы регистраторов (не только в такси, я бы их уже везде развесил, где еще нет), и чтобы сроки эти "шкурыгины" получали вдвое больше, чем получил бы мужчина, которого они собирались упечь в тюрьму.
А то ведь как - презумпция виновности, мужик едет валить лес. А смог таки доказать невиновность - бабонька слезку пустит, губки надует, животик внезапно надувшийся продемонстрирует - и получает за ложный донос условный срок. В лучшем случае.

14 Дек 2020 в 10:31

Здавьствюй моё кишьляк,мама , папа и ишякь....

Maik514 Дек 2020 в 11:12

За ложное заявление наказание должно быть адекватное тому, которое мог получить ложнообвинённый. Тогда меньше соблазна будет врать.

Афина Асамия14 Дек 2020 в 11:15

Мужикам, которые оправдывают этого урода, желаю самим быть изнасилованными.

jump14 Дек 2020 в 12:05

Зато дёшево, че.

shushu14 Дек 2020 в 13:56

Надо обязать все такси иметь видеорегистрацию. А то пока была заслушена только одна сторона, что в делах с заявлением на изнасилование может быть явно недостаточно

Riptide14 Дек 2020 в 17:43

Получается, раб покусился на госпожу? )

26453463114 Дек 2020 в 21:57

Увидев статью ужаснулась - сегодня утром со мной случился подобный инцидент, и водитель азиат и такого возраста,да из недорогой фирмы вызывала,но обошлось таки в итоге наверное чудом,но я порядком успела натерпеться все таки! к моей родственнице частенько приставали водители, она привлекательная женщина,но без ЧП хотя и неприятно. Теперь ко мне не редко так и все со стороны азиатов, в общем сегодня не было конца и края этой наглости от водилы.. он постоянно так настаивал чтобы я пересела на перед. сиденье, пристально странно посматривал на меня с любопытными вопросы,жестикулировал, манипулиповал. Я же умеренно строга для не досягаемости, сразу заметила водитель НЕ АДЕКВАТЕН. К моменту доставки на место он резко с тупыми вопросами жестами..хитро и близко так наблюдать как я открываю кошелёк. Сказал дать ему крупную что мол он даст сдачи, но я же протянула деньги без сдачи.короче до сих пор не уверена не обсчитал ли,т.к он мне тут показал купюры меньшие сославшись что я не прав

Вернуться к публикации
close