Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Смысл жизни — это делать добро

9429
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
a.15975312314 Дек 2020 в 14:32

Особенно радует, наверное, безвозмездность их работы.

Исаак Егорович14 Дек 2020 в 14:33

добро для него это взрывать ракеты в белом море каждый год, и таскать за собой ракетный комплекс панцирь, а то вдруг этот генератор добра даст осечку...

Мойше14 Дек 2020 в 14:35

Как говорится, Остапа понесло.

Петр Петров14 Дек 2020 в 14:36

Какая лицемерная личность в истории нашей многострадальной стоаны

Nurofen14 Дек 2020 в 14:38

Если работаю бесплатно то хорошо. Побольше бы таких людей глядишь и пенсию платить не надо будет)))

MrPegge14 Дек 2020 в 14:41

Делать добро, вротенбергам, тимченкам и прочим сечиным. Но сперва поднять налоги.

26453358114 Дек 2020 в 14:43

Это послание надо отправить не волонтёрам ,а проворовавшимся чинушам, может у них проснётся совесть.

Stiff_2114 Дек 2020 в 14:46

Все верно дед, это главное в жизни. Я рад что мысли хорошие посетили твою душу перед вечностью.

Guest123414 Дек 2020 в 14:46

Да, делать добро близким людям - на этом построена вся внутренняя политика.

Cashmare14 Дек 2020 в 14:52

"Когда люди делают добро — они получают удовольствие от этого"
даааа, давно мистер президент не получал удовольствия, прям никогда

26452544114 Дек 2020 в 14:52

Я бы всем людям на земле зафиксировал цены на макароны

Danik14 Дек 2020 в 14:57

Ждем роста цен... Видно, кто-то из друзей хочет существенно улучшить свое благосостояние. То ли новая яхта, то ли вилла кому-то нужна? Или самолетик?

Antivse14 Дек 2020 в 15:02

Плохо, когда жизнь прошла бессмысленно...

Power Play14 Дек 2020 в 15:08

Еще бы на один срок его отправить. Желательно досрочно в 2021 году.

yaprotiv14 Дек 2020 в 15:09

Вова, будь добр - уйди!

kuk-vasyusha14 Дек 2020 в 15:10

Хочется заплакать

Sonata14 Дек 2020 в 15:11

Книжку, наверное, прочитал добрую. Пройдёт.

Stiff_2114 Дек 2020 в 15:12

Ох если бы можно было вернуться в Питер 91г, всего на пару дней ...

efela14 Дек 2020 в 15:29

Вова, сделай добро 145 млн за вычетом нескольких твоих друзей - уйди.

Skazochny14 Дек 2020 в 15:32

Какая отвратительная рожа

hedgehog_14 Дек 2020 в 15:52

вот я каждое утро иду в сортир и делаю кучку добра

alexpv14 Дек 2020 в 15:56

А мне казалось, что единственный смысл жизни - это продолжение жизни. Принимая во внимание конечность бытия каждого индивидуума, только некий процесс поддержания популяции в целом мог бы оправдать смысл жизни.(хотя конечно и это весьма натянутая мотивация, учитывая, что рано или поздно солнце погаснет и все что мы тут творили никому нафиг не надо будет и все сгорит))))

nuga14 Дек 2020 в 16:01

Разговорчивый какой.Сидит в бункере и поучает россиян,как жить.А тем временем, питерские прибрали к рукам очередной актив -Массандру.Для этого Крым наш и вежливые люди ?Добра бы прибрать. Власть Украины не приватизировала завод,присвоив ему статус Национальное достояние.

Fenomen14 Дек 2020 в 16:06

Любимое володино хобби - троллинг всея Руси.

bombaleilo14 Дек 2020 в 16:18

Ржу в голос:))))

Кто людям памагаааиииииит, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!

Ну, и если серьёзно, так вот помогаешь некоторым, столько ресурсов вкладываешь, а тебе потом плюнут в душу, предадут, и горько очень от того, что тебя использовали.

kusto14 Дек 2020 в 16:34

"Смысл жизни — это делать добро" - сказал Путин и отдал по бросовой цене Массандру со всеми виноградниками старому корешу.

Mutabor14 Дек 2020 в 17:09

Это что, только через двадцать лет дошло, или Кирюха подсказал?

dragvs14 Дек 2020 в 19:14

Какой ужас. Проблема в том, что каждый понимает добро по-своему.

dihlofos14 Дек 2020 в 23:31

Ну да слышать это от гбэшника - бесценно.

Вернуться к публикации
close