Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Будут рейды чиновников из Смольного ходить с визитами по квартирам с проверками сколько раз проветривается помещение?
Эт как, пальчиком погрозит? У меня сейчас болеет подруга, прилично так болеет, уже второй месяц пошел этой эпопеи. Была температура 39 неделю, которая сбивалась только до 38-38,5. Дойти от дивана до туалета - уже событие, после которого надо отлежаться-отдышаться. Врач из поликлиники не идет, скорая не едет (через 2 дня вызов просто сами отменили, какой толк). Хорошо, что есть знакомые врачи: тест, кт - все сами сделали, за свой счет - тест позитивный, по кт 30% поражения легких, показатели гемостаза слава богу в норме практически. По КАК - присоединение бак.инфекции, друзья выписали АБ, в аптеке не без проблем, но достали, на всякий случай знакомый врач заехал осмотрел очно, завез пульсоксиметр для мониторинга. Какие нафиг бесплатные лекарства??? Хоть бы диагностировали и помогали вовремя, хоть по минимуму, лекарства и сами купим.
Лечить вообще-то людей надо, а не коронавирус. Или у нас уже и коронавирус болеет?
Берите пример с Самары. Не дают болеть спокойно. Каждый божий день звонит клерк из районной администрации или железка автоматическая неведомо откуда. О здоровье спрашивают. Я краток в ответах, но и на автомат найдется бабулька, которая доведет его до глюков.
Очередная новость из области фантастики. С другой стороны - врать это же не реально делами заниматься и все выполнять, почему бы и нет.
ага, сначала надо получить статус больного, - больняк по контакту выписали, а так как явных симптомов нет, то ни мазков, ни даже осмотра, здоровый! по определению
Когда Беглов заболеет, он тоже будет лечится арбидолом из бюджетной поликлиники?
Радуемся тому, что есть - могло бы быть хуже.
Ежели довелось жить в демократической России, то радуемся тому, что не в Туркмении.
Один попросил, другой распорядился. Несомненно после этого будет лучше всем!
Сегодня вызвала скорую. Без всякого теста поставили covid. Посоветовали сделать тест в инвитро за деньги. Сказали, что врач из поликлиники скорее всего не придет, а только позвонит. Назвали кучу лекарств, из которых ни одного нет в аптеках. Помнится Беглов врал про коробочку с лекарствами каждому заболевшему. И где это?