Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Беглов потребовал улучшить лечение коронавируса на дому. На это сегодня обратил внимание и президент

14384
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
efela14 Дек 2020 в 18:05

Будут рейды чиновников из Смольного ходить с визитами по квартирам с проверками сколько раз проветривается помещение?

Fruit Bat14 Дек 2020 в 18:29

Эт как, пальчиком погрозит? У меня сейчас болеет подруга, прилично так болеет, уже второй месяц пошел этой эпопеи. Была температура 39 неделю, которая сбивалась только до 38-38,5. Дойти от дивана до туалета - уже событие, после которого надо отлежаться-отдышаться. Врач из поликлиники не идет, скорая не едет (через 2 дня вызов просто сами отменили, какой толк). Хорошо, что есть знакомые врачи: тест, кт - все сами сделали, за свой счет - тест позитивный, по кт 30% поражения легких, показатели гемостаза слава богу в норме практически. По КАК - присоединение бак.инфекции, друзья выписали АБ, в аптеке не без проблем, но достали, на всякий случай знакомый врач заехал осмотрел очно, завез пульсоксиметр для мониторинга. Какие нафиг бесплатные лекарства??? Хоть бы диагностировали и помогали вовремя, хоть по минимуму, лекарства и сами купим.

Cashmare14 Дек 2020 в 18:38

Лечить вообще-то людей надо, а не коронавирус. Или у нас уже и коронавирус болеет?

Modest_5e4ce41f7533b14 Дек 2020 в 18:49

Берите пример с Самары. Не дают болеть спокойно. Каждый божий день звонит клерк из районной администрации или железка автоматическая неведомо откуда. О здоровье спрашивают. Я краток в ответах, но и на автомат найдется бабулька, которая доведет его до глюков.

dragvs14 Дек 2020 в 19:02

Клоунада очередная.

ДЮрьевич14 Дек 2020 в 19:05

Очередная новость из области фантастики. С другой стороны - врать это же не реально делами заниматься и все выполнять, почему бы и нет.

Олюшка_41214 Дек 2020 в 19:08

Как можно, в принципе , улучшить то, чего нет?

Гражданкa14 Дек 2020 в 19:44

ага, сначала надо получить статус больного, - больняк по контакту выписали, а так как явных симптомов нет, то ни мазков, ни даже осмотра, здоровый! по определению

kuk-vasyusha14 Дек 2020 в 20:01

Очередной бред от властьимущих и слабоумных

А202014 Дек 2020 в 20:40

Когда Беглов заболеет, он тоже будет лечится арбидолом из бюджетной поликлиники?

Мойше14 Дек 2020 в 21:25

Радуемся тому, что есть - могло бы быть хуже.
Ежели довелось жить в демократической России, то радуемся тому, что не в Туркмении.

Агроном аэродрома14 Дек 2020 в 21:37

И массажистку пусть пришлёт!

Zloi_prohozhiy14 Дек 2020 в 23:09

Потребовал? ))

Danik14 Дек 2020 в 23:48

Один попросил, другой распорядился. Несомненно после этого будет лучше всем!

TVP15 Дек 2020 в 01:46

Сегодня вызвала скорую. Без всякого теста поставили covid. Посоветовали сделать тест в инвитро за деньги. Сказали, что врач из поликлиники скорее всего не придет, а только позвонит. Назвали кучу лекарств, из которых ни одного нет в аптеках. Помнится Беглов врал про коробочку с лекарствами каждому заболевшему. И где это?

footballer1315 Дек 2020 в 07:32

Он "требует" с самого начала ковидиотии. А результаты где?

Вернуться к публикации
close