Беглов поручил чиновникам следить за листовками против депутата Четырбока. В числе подозреваемых организаторов черного пиара — бывший сотрудник наркоконтроля
А нельзя ли немного последить за тремя перекрёстками рядом с моим домом? Их тоже какие-то негодяи обклеивают листовками. Правда там не про Четверобока, а в основном всё какие-то Анжелики, Марианны и прочие Снежаны с номерами телефонов.
Сдаётся, мне, братья, что это самый банальный САМО-пиар... ))) И ничего личного! Азы маркетинга... распространить про себя какую-то хрень, раздуть это... ну... или "заказать" самого себя...НО! такое удалось ТОЛЬКО Чубайсу... и повторять ЭТО не надА! ))) У некоторых... не получилось с ЭТИМ фокусом... )))
Интересно, а листовки, к примеру, с таким текстом, расклеивать можно? "Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперёд! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!" ("Интернационал" )
Четырбок временно устранил мелких двадцатиметровых конкурентов, так как наливаек стало слишком много. Шансы на увеличение прибыли от продажи в розлив всякой бурды для более «крупных игроков рынка» увеличиваются, пока ликвидированные Четырбоком благоустраиваются на торговой площади в 21 м2 и более.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
765мм 86%Беглов поручил чиновникам следить за листовками против депутата Четырбока. В числе подозреваемых организаторов черного пиара — бывший сотрудник наркоконтроля